ru Growing Naturals, Органический рисовый белок, протеиновый порошок из бурого риса, ванильный заряд, 32,8 унции (930 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Согласно результатам клинических испытаний, действует так же хорошо, как и сыворотка§. Веганский продукт. Не содержит глютена. Из древнего цельного зерна. Без аллергенов. Никаких искусственных добавок. Двойной ра...


Growing Naturals, Органический рисовый белок, протеиновый порошок из бурого риса, ванильный заряд, 32,8 унции (930 г)

Цена: 2,906.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Growing Naturals, Органический рисовый белок, протеиновый порошок из бурого риса, ванильный заряд, 32,8 унции (930 г)
Категории: Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Рисовый белок, Гроуинг Нэчуралс, 72681
Производитель: Гроуинг Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Согласно результатам клинических испытаний, действует так же хорошо, как и сыворотка§. Веганский продукт. Не содержит глютена. Из древнего цельного зерна. Без аллергенов. Никаких искусственных добавок. Двойной размер. Изготовлено из сырого белка. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отсутствуют распространенные аллергены. Самый однородный рисовый белок. 25 г белка. 0 г холестерина. 5 г аминокислот с разветвленной цепью. 4 г глутамина и прекурсоров. 4 г углеводов. 1 г сахара. Органическое происхождение продукта подтверждено QAI. Кошерный продукт. Не содержит бисфенола-А. Growing Naturals. Помогает наращивает сухую мышечную массу и помогает восстанавливаться после упражнений, как и сыворотка. Отсутствуют распространенные аллергены. Самый однородный рисовый белок. 25 г белка. Да, в рисе есть белок! Благодаря низкотемпературному процессу проращивания без использования химикатов мы извлекаем аминокислоты, которые каждый день требуются нашим телам и которые мы не можем получить из цельной пищи, но получаем их без холестерина, натрия и аллергенов, которые часто встречаются в сыворотке. Аминокислоты в белке могут помочь поддерживать мышечную силу и восстановление, справится с тягой к еде и голодом, укреплять иммунитет, сбалансировать гормоны, регулировать деятельность мозга и делать много чего еще. Попробуйте этот продукт, живите хорошо и наращивайте мышцы естественно! Каждая порция рисового белка содержит:. в 6,6 раз больше белка, чем 15 миндальных орехов;. в 3,1 раза больше белка, чем 1 чашка вареной киноа;. в 3,6 раза больше белка, чем 1 большое яйцо;*. в 9 раз больше железа, чем 1 стакан сырого шпината. § Клиническое исследование мужчин-студентов колледжа показало, что этот продукт в сочетании со здоровой диетой и физическими упражнениями помогает нарастить сухую мышечную массу, повысить силу и мощь в такой же мере, как и сопоставимое количество изолята сывороточного белка. В последующем исследовании лейцин — основная аминокислота, активирующая наращивание мышц — по отдельности усваивалась быстрее из данного продукта, чем из изолята сывороточного белка, несмотря на то, что рисовый белок был признан белком со средней скоростью усваивания. ^ Как было доказано, аминокислоты с разветвленной цепью, содержащиеся в этом продукте, обеспечивают синтез мышечных белков, сокращают степень разложения мышц и поддерживают восстановление после физических упражнений. * На основании массы в граммах, а не аминокислотного профиля.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Growing Naturals, Органический рисовый белок, протеиновый порошок из бурого риса, ванильный заряд, 32,8 унции (930 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху