ru Growing Naturals, Органический рисовый напиток + белок, порошок, сливочная ваниль, 15,2 унций (432 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Одобрено - без ГМО. Немолочная порошковая альтернатива. Также отлично подходит для: выпекания, готовки и приготовления коктейлей. 6 порций рассчитано на 207 унций, как и 6 упаковок**. 8 г белка, кальций и витамин...


Growing Naturals, Органический рисовый напиток + белок, порошок, сливочная ваниль, 15,2 унций (432 г)

Цена: 1,417.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Growing Naturals, Органический рисовый напиток + белок, порошок, сливочная ваниль, 15,2 унций (432 г)
Категории: Гроуинг Нэчуралс, 38763
Производитель: Гроуинг Нэчуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Одобрено - без ГМО. Немолочная порошковая альтернатива. Также отлично подходит для: выпекания, готовки и приготовления коктейлей. 6 порций рассчитано на 207 унций, как и 6 упаковок**. 8 г белка, кальций и витамин D. Без сои и глютена. Цельное зерно. Органика от МСХ США. Кошерный продукт. Сертифицированный продукт без глютена. Органический продукт, сертифицированный Международной гарантией качества. 100% натуральный. Гипоаллергенно. Веганский продукт. Наконец-то появился рисовый напиток, который подходит абсолютно всем. Growing Naturals собирает цельнозерновой коричневый рис, раскрывая все его удивительные возможности, легкий и нежный вкус. Порошок — это новая жидкость. Обязательный продукт на кухне! Храните каждый аромат в буфете для приготовления каких-либо немолочных блюд - от выпечки до коктейлей. Всегда доступно! Бросьте в свою машину, чемодан или аптечку, чтобы эта банка всегда была у Вас под рукой. Сохраните место! **Сохраните место на полках и заполните его этими банками. 1 банка = 6 тетра упаковок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Growing Naturals, Органический рисовый напиток + белок, порошок, сливочная ваниль, 15,2 унций (432 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху