ru Blue Diamond, Миндальный бриз, миндальное молочко, несладкий, шоколадный, 32 жидкие унции (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит сою! . Не содержит лактозу! . Полностью натуральный продукт. 45 калорий в каждой порции. Богат антиоксидантным витамином E. Прекрасный источник кальция. Без насыщенных жиров и холестерина. Предпочитае...


Blue Diamond, Миндальный бриз, миндальное молочко, несладкий, шоколадный, 32 жидкие унции (946 мл)

Цена: 310.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blue Diamond, Миндальный бриз, миндальное молочко, несладкий, шоколадный, 32 жидкие унции (946 мл)
Категории: Блу Даймонд, 48501
Производитель: Блу Даймонд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит сою! . Не содержит лактозу! . Полностью натуральный продукт. 45 калорий в каждой порции. Богат антиоксидантным витамином E. Прекрасный источник кальция. Без насыщенных жиров и холестерина. Предпочитаемый выбор вкусов. Миндальное молоко Almond Breeze – это полностью натуральный, немолочный напиток с великолепным вкусом. Он имеет густой и насыщенный вкус и оставляет приятное послевкусие. Не содержит: молочных ингредиентов, сои, лактозы, холестерина, арахиса, казеина, глютена, яиц, насыщенных жиров и глютамат-натрия. Полностью натуральный с добавлением витаминов и минералов. Сделано из настоящего миндаля. Прекрасный источник кальция, витамина D и E. Хороший источник витамина A. Не содержит подсластителей. Низкий гликемический индекс (GI). Веганский. Низкий гликемический индекс может способствовать контролю за диабетом и коррекции веса. Вкусное миндальное молоко. Компания Blue Diamond производит миндаль с 1910 года. Никто не знает и не любит миндаль так как мы. Более 3000 специалистов заняты выращиванием вкусного и питательного миндаля для нашего миндального молока.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blue Diamond, Миндальный бриз, миндальное молочко, несладкий, шоколадный, 32 жидкие унции (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху