ru Blue Diamond, Миндальный бриз, молоко, мед и ваниль, 32 жидких унций (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без сои и лактозы! . Миндаль. Миндальное молоко. 60 калорий на порцию. Поддержка медоносных пчел. В упаковке тетра-пак для защиты содержимого. На 50% больше кальция, чем в обычном молоке!*. Вкусная и полезная аль...


Blue Diamond, Миндальный бриз, молоко, мед и ваниль, 32 жидких унций (946 мл)

Цена: 310.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blue Diamond, Миндальный бриз, молоко, мед и ваниль, 32 жидких унций (946 мл)
Категории: Блу Даймонд, 62165
Производитель: Блу Даймонд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без сои и лактозы! . Миндаль. Миндальное молоко. 60 калорий на порцию. Поддержка медоносных пчел. В упаковке тетра-пак для защиты содержимого. На 50% больше кальция, чем в обычном молоке!*. Вкусная и полезная альтернатива. Миндальное молоко "Миндальный бриз" обладает отличным вкусом, Не содержит производных обычного молока. Насыщенное и сливочное молоко с приятным послевкусием. Медоносные пчелы опыляют наши миндальные деревья и 1/3 мировых продовольственных поставок. Здоровье медоносных пчел очень важно, поэтому Blue Diamond финансирует исследования, касающиеся пчел. Сделано из настоящего меда. Отличный источник витаминов D и E. Хороший источник витамина A. Сделано из настоящего миндаля. Используйте в своих любимых блюдах. *1 стакан молока содержит 293 мг кальция, в то время как 1 стакан миндального молока "Миндальный бриз" с медом и ванилью - 455 мг. Информация о молоке взята из Национальной базы данных о питательных веществах МСХ США , выпуск 26 (2013).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blue Diamond, Миндальный бриз, молоко, мед и ваниль, 32 жидких унций (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху