ru Blue Diamond, Almond Breeze, миндальное молоко, ваниль, 32 жидкие унции (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
One-Step. Легко открываемая крышка. Без тянущего ушка для открывания! Без сои и лактозы! Новая крышка. Полностью натуральный. 80 калорий в порции. Защищает хорошее - Tetra Pack. На 50% больше кальция, чем в молок...


Blue Diamond, Almond Breeze, миндальное молоко, ваниль, 32 жидкие унции (946 мл)

Цена: 310.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blue Diamond, Almond Breeze, миндальное молоко, ваниль, 32 жидкие унции (946 мл)
Категории: Блу Даймонд, 41497
Производитель: Блу Даймонд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]One-Step. Легко открываемая крышка. Без тянущего ушка для открывания! Без сои и лактозы! Новая крышка. Полностью натуральный. 80 калорий в порции. Защищает хорошее - Tetra Pack. На 50% больше кальция, чем в молоке!**. Предпочитаемый альтернативный вкус. От Almond People. Гарантия вкуса! Миндальное молоко Almond Breeze – это полностью натуральный напиток с превосходным вкусом, в котором не содержится молочных продуктов. Оно густое, с приятным сливочным вкусом и послевкусием. Полностью натуральный продукт с добавлением витаминов и минералов. Изготовлен из настоящего миндаля. Отличный источник витаминов D и E. Хороший источник витамина A. Веганский. Используйте в своих любимых рецептах. Миндальное молоко с превосходным вкусом. Blue diamond производит миндаль с 1910 года. Никто не знает их так хорошо и не любит так сильно, как мы. Более 3000 наших производителей сельскохозяйственной продукции нацелены на выращивание питательного миндаля с превосходным вкусом для нашего миндального молока. ** 1 чашка молока с 2% жирностью содержит 293 мг кальция, а 1 стакан ванильного миндального молока Almond Breeze содержит 455 мг кальция. Данные о питательной ценности молока (01079) взяты из Базы данных натуральных питательных веществ Министерства сельского хозяйства США (USDA) для общей справки, 27 выпуск (2014).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blue Diamond, Almond Breeze, миндальное молоко, ваниль, 32 жидкие унции (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху