ru Blue Diamond, "Миндальный бриз", миндальное молоко, натуральное, не подслащено, 64 жидких унции (1.89 л)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без сои! . Без лактозы! . Полностью натуральное. Миндаль. 40 калорий в 1 порции. Богато противоокислительным витамином E. Превосходный источник кальция. Без насыщенных жиров или холестерина. От Almond People. Вку...


Blue Diamond, "Миндальный бриз", миндальное молоко, натуральное, не подслащено, 64 жидких унции (1.89 л)

Цена: 432.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blue Diamond, "Миндальный бриз", миндальное молоко, натуральное, не подслащено, 64 жидких унции (1.89 л)
Категории: Блу Даймонд, 40844
Производитель: Блу Даймонд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без сои! . Без лактозы! . Полностью натуральное. Миндаль. 40 калорий в 1 порции. Богато противоокислительным витамином E. Превосходный источник кальция. Без насыщенных жиров или холестерина. От Almond People. Вкус гарантируется! Предпочтительная и вкусная альтернатива. Миндальное молоко "Миндальный бриз" полностью натурально и имеет отличный вкус, Напиток не содержит молочных продуктов. Он густой и жирный с приятным привкусом. Полностью натуральный с добавлением витаминов и минералов. Из настоящего миндаля. Отличный источник кальция, витаминов D и E. Хороший источник витамина A. Без подсластителей. Низкий гликемический индекс (GI). Вегетарианский продукт. Низкий гликемический индекс улучшает контроль над диабетом и лишним весом. Вкусное миндальное молоко. Blue Diamond производит миндаль с 1910 года. Никто так не знает и не любит его, как мы. Более 3000 фермеров заняты выращиванием вкусного и питательного миндаля для нашего миндального молока.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blue Diamond, &quot;Миндальный бриз&quot;, миндальное молоко, натуральное, не подслащено, 64 жидких унции (1.89 л) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху