ru Blue Diamond, Almond Nut-Thins, орехово-рисовые крекеры с добавлением морской соли, 120.5 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Невозможно устоять! . Питание с умом! . 0 граммов трансжиров. С морской солью. Не содержит пшеницы и глютена. Низкое содержание натрия. Nut Thins - снэк, который не вызовет у Вас чувства вины за поглощённые калор...


Blue Diamond, Almond Nut-Thins, орехово-рисовые крекеры с добавлением морской соли, 120.5 г

Цена: 258.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blue Diamond, Almond Nut-Thins, орехово-рисовые крекеры с добавлением морской соли, 120.5 г
Категории: Блу Даймонд, 32072
Производитель: Блу Даймонд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Невозможно устоять! . Питание с умом! . 0 граммов трансжиров. С морской солью. Не содержит пшеницы и глютена. Низкое содержание натрия. Nut Thins - снэк, который не вызовет у Вас чувства вины за поглощённые калории. 130 калорий в 17 крекерах. Без добавления клейковины. 3 грамма протеина. Без холестерина. Не содержит насыщенных жиров. Низкое содержание натрия. Питательный, вкусный, не содержащий глютена крекер. Как компания, занимающаяся миндалём, мы достаточно предвзято относимся ко всему, содержащему миндаль, но мы думаем, что Вы согласитесь с тем, что эти хрустящие крекеры хорошо подходят ко всему. Насладитесь великолепным вкусом Blue Diamond Almond Nut Thins с содержанием натрия на 30% меньше, чем Original Almond Nut Thins. Это прекрасный снэк, хрустя которым Вы можете не переживать за свою фигуру![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blue Diamond, Almond Nut-Thins, орехово-рисовые крекеры с добавлением морской соли, 120.5 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху