ru Blue Diamond, Миндально-ореховые, крекеры из орехов и риса, Country Ranch, 4,25 унций (120,5 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Закуска, перед которой не устоять! . Питание с умом! . 0 граммов трансжиров. Натуральный. Не содержит пшеницы и глютена. Питательные, восхитительные закусочные крекеры. Кооперативное сообщество фермеров Blue Diam...


Blue Diamond, Миндально-ореховые, крекеры из орехов и риса, Country Ranch, 4,25 унций (120,5 г)

Цена: 251.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blue Diamond, Миндально-ореховые, крекеры из орехов и риса, Country Ranch, 4,25 унций (120,5 г)
Категории: Блу Даймонд, 32074
Производитель: Блу Даймонд другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Закуска, перед которой не устоять! . Питание с умом! . 0 граммов трансжиров. Натуральный. Не содержит пшеницы и глютена. Питательные, восхитительные закусочные крекеры. Кооперативное сообщество фермеров Blue Diamond на 100% преданно поддержанию вашего здоровья, 3200 наших фермеров выращивают миндаль лучшего качества на плодородных долинах Калифорнии с 1910 года. Мы продолжаем производить питательные и полезные продукты, чтобы доставить удовольствие вам и вашей семье. Закуска, перед которой не устоять. Nut Thins – это уникальные, хрустящие крекеры, посыпанные восхитительным и питательным миндалем, это единственные крекеры, изготовленные с орехами и запеченные до совершенства. Питание с умом. Насладитесь Nut Thins с вашим любимым сыром, соусом и паштетом или употребляйте их в чистом виде как вкусную и полезную закуску. С упаковкой, содержащей 16 крекеров в порции, вы сможете взять больше, чем горсть![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blue Diamond, Миндально-ореховые, крекеры из орехов и риса, Country Ranch, 4,25 унций (120,5 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху