Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Порция зелени каждый день. Плюс питательные фрукты и овощи для крепкого здоровья и благополучия. Просто восхитительный. Пищевая добавка с цельными продуктами. Натуральный источник энергии. Выведение токсинов. Сни...


Amazing Grass, Green SuperFood, 650 мг, 150 капсул

Цена: 2,422.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Green SuperFood, 650 мг, 150 капсул
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Амайзинг Грас, 14260
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Порция зелени каждый день. Плюс питательные фрукты и овощи для крепкого здоровья и благополучия. Просто восхитительный. Пищевая добавка с цельными продуктами. Натуральный источник энергии. Выведение токсинов. Снижение кислотности. Здоровье пищеварения. Поддержка иммунитета. Не содержит глютена. Не содержит сахара. Растительный продукт. Кошерный продукт. Сертифицированный CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением) органический продукт без ГМО и т.д. Оригинальный зеленый суперпродукт. Наша самая популярная смесь в удобной капсульной форме содержит тщательно продуманное сочетание наших ощелачивающей фермерской свежей зелени, полезных фруктов и овощей с суперпродуктами, богатыми питательными веществами. Это простой способ чувствовать себя удивительно каждый день. Ростки пшеницы. Спирулина. Шпинат. Асаи. Ростки ячменя. Хлорелла. Свекла. Мака. Люцерна. Брокколи. Морковь. Плюс: барбадосская вишня и более. Наша удивительная гарантия. Мы выращиваем и собираем органическую и насыщенную питательными веществами зелень на нашей семейной ферме в Канзасе, насыщаем ее высококачественными растительными ингредиентами, получаемыми от дружественных фермеров по всему миру, разделяющих наши ценности. Честно выращено. Собрано с умом. Создано для наслаждения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Green SuperFood, 650 мг, 150 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху