ru Amazing Grass, Green Superfood, ягоды, 800г (28,2унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Дневная доза зелени с питательными фруктами и овощами для здоровья и хорошего самочувствия. Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Улыбнитесь. Пищевая добавка с цельными продуктами. Натуральный источник энергии...


Amazing Grass, Green Superfood, ягоды, 800г (28,2унции)

Цена: 5,955.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Green Superfood, ягоды, 800г (28,2унции)
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Амайзинг Грас, 31233
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Дневная доза зелени с питательными фруктами и овощами для здоровья и хорошего самочувствия. Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Улыбнитесь. Пищевая добавка с цельными продуктами. Натуральный источник энергии. Выведение токсинов. Снижение кислотности. Здоровье пищеварения. Поддержка иммунитета. Не содержит глютена. Не содержит сахара. Продукт растительного происхождения. Не содержит ГМО. Кошерный продукт. Сертифицированный органический продукт. Green Superfood Ягоды. Эта тщательно продуманная смесь объединяет нашу фермерскую свежую зелень и цельные фрукты и овощи, а также богатые питательными продуктами суперпродукты со свежим ягодным вкусом, что вы прекрасно себя чувствовали каждый день. Ростки пшеницы. Спирулина. Ананас. Ростки ячменя. Хлорелла. Морковь. Мака. Люцерна. Брокколи. Свекла. Ацерола. Вишня. Асаи. Годжи и многое другое. Наша удивительная гарантия. Мы органически выращиваем и собираем наиболее богатые питательными веществами растения на нашей семейной ферме в Канзасе и объединяем их с растительными ингредиентами высочайшего качества, которые мы получаем от фермеров-единомышленников со всего мира. Честно выращено. Собрано ответственно. Создано для наслаждения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Green Superfood, ягоды, 800г (28,2унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху