ru Amazing Grass, Green Superfood, шоколадный сухой напиток, с какао, 17 унций (480 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Улыбнитесь. 60 порций. Пищевая добавка с цельными продуктами. Натуральный источник энергии. Выведение токсинов. Снижение кислотности. Здоровье пищеварения. Поддержка иммун...


Amazing Grass, Green Superfood, шоколадный сухой напиток, с какао, 17 унций (480 г)

Цена: 4,022.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Green Superfood, шоколадный сухой напиток, с какао, 17 унций (480 г)
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Амайзинг Грас, 12642
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Улыбнитесь. 60 порций. Пищевая добавка с цельными продуктами. Натуральный источник энергии. Выведение токсинов. Снижение кислотности. Здоровье пищеварения. Поддержка иммунитета. Не содержит глютена. Не содержит сахара. Растительный продукт. Кошерный продукт. Сертифицированный CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим землевладением) органический продукт без ГМО и т.д. Ваша порцию зелени на день плюс питательные фрукты и овощи для здоровья и хорошего самочувствия. Зеленый чудо-продукт с шоколадом. Эта продуманная смесь сочетает в себе защелачивающую фермерскую свежую зелень, полезные фрукты и овощи с суперпродуктами, насыщенными питательными веществами, плюс какао для того, чтобы побаловать себя восхитительным вкусом и чувствовать себя восхитительно каждый день. Ростки пшеницы. Спирулина. Шпинат. Ананас. Ростки ячменя. Хлорелла. Морковь. Асаи. Люцерна. Брокколи. Свекла. Мака. Плюс: какао и более. Наша удивительная гарантия. Мы выращиваем и собираем органическую и насыщенную питательными веществами зелень на нашей семейной ферме в Канзасе, насыщаем ее высококачественными растительными ингредиентами, получаемыми от дружественных фермеров по всему миру, разделяющих наши ценности. Честно выращено. Собрано с умом. Создано для наслаждения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Green Superfood, шоколадный сухой напиток, с какао, 17 унций (480 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху