ru Amazing Grass, Green Superfood, шоколад, 800 г (28,2 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Улыбнитесь. 100 порций. Пищевая добавка с цельными продуктами. Натуральный источник энергии. Способствует выведению токсинов. Помогает снизить кислотность. Способствует пи...


Amazing Grass, Green Superfood, шоколад, 800 г (28,2 унции)

Цена: 5,951.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Green Superfood, шоколад, 800 г (28,2 унции)
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Амайзинг Грас, 31248
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Улыбнитесь. 100 порций. Пищевая добавка с цельными продуктами. Натуральный источник энергии. Способствует выведению токсинов. Помогает снизить кислотность. Способствует пищеварению. Поддерживает иммунитет. Не содержит глютена. Не содержит добавленного сахара. Растительный продукт. Кошерный продукт. Сертифицированный компанией CCOF органический продукт без ГМО и не только. Ваша ежедневная зелень, а также питательные фрукты и овощи для здоровья и хорошего самочувствия. Шоколад Green Superfood. Эта тщательно подобранная смесь сочетает в себе свежую зелень, которая помогает снизить кислотность, и полезные фрукты и овощи с суперпродуктами, богатыми питательными веществами, а также какао для восхитительного самочувствия каждый день. Ростки пшеницы. Спирулина. Шпинат. Ананас. Ростки ячменя. Хлорелла. Морковь. Асаи. Люцерна. Брокколи. Свекла. Мака. Плюс: какао и еще. Наши принципы. Мы выращиваем и собираем органическую и насыщенную питательными веществами зелень на нашей семейной ферме в Канзасе, насыщаем ее высококачественными растительными ингредиентами, получаемыми от фермеров-единомышленников по всему миру. Честный подход к работе. Продуманный сбор. Простота употребления.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Green Superfood, шоколад, 800 г (28,2 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху