ru Amazing Grass, Green Superfood, оригинальный вкус, 800г (28,2унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Порция зелени каждый день. Плюс полезные фрукты и овощи для здоровья и благополучия. Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Улыбнитесь. 100 порций. Пищевая добавка с цельными продуктами. Не содержит глютена. Не...


Amazing Grass, Green Superfood, оригинальный вкус, 800г (28,2унции)

Цена: 5,955.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Green Superfood, оригинальный вкус, 800г (28,2унции)
Категории: Amazing Grass, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Амайзинг Грас, 31232
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Порция зелени каждый день. Плюс полезные фрукты и овощи для здоровья и благополучия. Добавьте одну мерную ложку. Перемешайте. Улыбнитесь. 100 порций. Пищевая добавка с цельными продуктами. Не содержит глютена. Не содержит сахара. Продукт растительного происхождения. Не содержит ГМО. Кошерный продукт. Без ГМО и многого другого. Сертификат органической продукции CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием). Натуральный источник энергии. Выведение токсинов. Снижение кислотности. Здоровье пищеварения. Поддержка иммунитета. Оригинальный зеленый суперпродукт. Наша самая популярная смесь сочетает самые лучшие наполненные энергией свежие овощи и фрукты, богатые нутриентами. Вкусный способ прекрасно чувствовать себя каждый день. Ростки пшеницы. Ростки ячменя. Люцерна. Спирулина. Хлорелла. Брокколи. Шпинат. Свекла. Морковь. Ананас. Асаи. Мака. Плюс: барбадосская вишня и многое другое. — Наша удивительная гарантия -. Мы выращиваем и собираем органическим образом самые полезные зеленые растения на своей ферме в Канзасе, перерабатываем из с самым высоким качеством , овощи и фрукты мы выбираем у фермеров в разных частях мира, придерживающихся наших принципов. Честно выращено. Собрано ответственно. Простое удовольствие.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Green Superfood, оригинальный вкус, 800г (28,2унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху