ru Nature's Path, Органическая овсяная каша, мультизлаки и изюм, 8 пакетиков, 14 унций (400 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
3 поколение. 28 г цельных зерен. 4 г белка. 4 г клетчатки. Низкое содержание жиров. В порции весом 50 г. Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского х...


Nature\'s Path, Органическая овсяная каша, мультизлаки и изюм, 8 пакетиков, 14 унций (400 г)

Цена: 340.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органическая овсяная каша, мультизлаки и изюм, 8 пакетиков, 14 унций (400 г)
Категории: Nature's Path, Натурес Пат, 41171
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]3 поколение. 28 г цельных зерен. 4 г белка. 4 г клетчатки. Низкое содержание жиров. В порции весом 50 г. Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества. Более 28 г цельнозерновой крупы за прием. Съедайте ежедневно более 48 г цельнозерновой крупы. Цельнозерновой. Отличный источник клетчатки. С низким содержанием жиров. Мы так счастливы, что наши пути пересеклись. Может быть, вас привела к нам тропинка из вкуснейшего изюма с привкусом корицы? Может, когда вы вышли на след наших органических цельнозерновых овсяных хлопьев, вы искали источник клетчатки с низким содержанием жиров. Или вы просто мечтали о вкуснейшей тарелке горячей овсянки? Какова бы ни была причина встретиться с нами на Nature's Path, мы рады, что вы это сделали. Если вы хотите найти больше продуктов, полезных для вас, вашей семьи и экологии, вот несколько их признаков. Цельнозерновая крупа. Продукты, изготовленные из цельного зерна, содержат все необходимые части и натуральные питательные вещества этого зерна, и Whole Grain Stamp подскажет вам, сколько их содержится в каждой порции. Сертифицированный органический продукт. Несмотря на то, что некоторые бренды позиционируют себя как "натуральные", сертифицированные органические продукты выращиваются без организмов, полученных генетическим путем, химических гербицидов и пестицидов, и никогда не содержат синтетических консервантов и добавок. Потому что действительно, кто захочет все это есть на завтрак? Расскажите нам, как проходит ваше путешествие, как нам сделать его лучше и, даже, что вы думаете по поводу нашей новой упаковки. Увидимся на нашей тропинке - как насчет завтрака, завтра утром, в то же самое время? "Все хорошее, что есть на земле, является продуктом самобытности". "Проведя все свое детство на ферме, где занимались органическим земледелием, я много узнал о том, как нужно ухаживать за землей и насколько важно правильно руководить хозяйством. Как говорил мой отец Руперт: 'Всегда оставляй землю в лучшем состоянии, чем то, в котором ты ее нашел'. Эти мудрые слова относятся ко всему, что мы делаем здесь в Nature's Path.". Благодаря тому, что мы являемся независимой семейной компанией, мы можем спокойно ставить в приоритет интересы людей и заниматься теми вещами, которые любим. Например, открывать для себя новые экзотические компоненты и суперпродукты, поддерживать семейные предприятия, занимающиеся органическим земледелием, выступать за сохранение дикой природы и являться лидером в поддержке продовольственных банков и городских садов. Теми вещами, которые важны нам - и вам, конечно, тоже.". -Арран. Арран Стивенс, основатель и Главный Садовод компании.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органическая овсяная каша, мультизлаки и изюм, 8 пакетиков, 14 унций (400 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху