ru Nature's Path, Органическая овсяная каша быстрого приготовления с коричневым сахаром и кленовым сиропом, 8 пакетиков, 320 г (11,3 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Как всегда замечательный вкус. Только органический продукт. 31 г цельнозерновых культур на порцию. 4 г протеина на порцию. Готовьте горячую или ленивую овсянку. Не содержит глютена. Сертификат USDA Organic. Серти...


Nature\'s Path, Органическая овсяная каша быстрого приготовления с коричневым сахаром и кленовым сиропом, 8 пакетиков, 320 г (11,3 унции)

Цена: 404.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органическая овсяная каша быстрого приготовления с коричневым сахаром и кленовым сиропом, 8 пакетиков, 320 г (11,3 унции)
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Овес, овсяные хлопья, Горячие каши, Натурес Пат, 96535
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Как всегда замечательный вкус. Только органический продукт. 31 г цельнозерновых культур на порцию. 4 г протеина на порцию. Готовьте горячую или ленивую овсянку. Не содержит глютена. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Органический состав сертифицирован QAI. Не менее 31 г цельнозерновых культур на порцию. Употребляйте не менее 48 г цельнозерновых культур в день. Мы гарантируем отсутствие глютена. Мы знаем, что не так просто найти вкусный вариант безглютенового завтрака, поэтому вы непременно оцените эту смесь безглютеновой плющеной овсянки, амаранта и киноа в нашей овсянке с коричневым сахаром и кленовым сиропом. Эта овсянка быстрого приготовления расфасована в индивидуальные пакетики, которые просто взять с собой, а также ее можно есть в горячем и холодном виде (см. наш рецепт ленивой овсянки). !). Органическое наследие. «Принцип «всегда только органические продукты» зародился на семейной ферме, где я вырос — задолго до того, как возникла «индустрия» органических продуктов. В 1985 году вместе с женой Ратаной мы основали компанию Nature's Path Organic Foods, следуя совету моего отца, который говорил о том, что необходимо «всегда оставлять землю в лучшем состоянии, чем она была, когда ты ее нашел», и начали вести фермерское хозяйство без использования химических пестицидов, удобрений или ГМО. Уже более 30 лет наша семья управляет независимой компанией, занимающейся производством вкусных органических продуктов, которые вы непременно полюбите, и которым можно доверять». Arran - From our family to your, Арран Стивенс, соучредитель. Мы гарантируем органический продукт. Печать на упаковке «Органический состав сертифицирован» гарантирует, что ее ингредиенты были выращены в гармонии с природой, не подвергались прямому воздействию токсичных синтетических химикатов и без использования генетически модифицированных семян. Этого принципа наша семья придерживается уже более 30 лет. Без ГМО. При изготовлении овсянки и выращивании ингредиентов не использовались достижения генной инженерии. Наша компания Nature's Path гарантированно предлагает вам только органические ингредиенты без ГМО. Это лучший выбор для нашего организма и для планеты в целом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органическая овсяная каша быстрого приготовления с коричневым сахаром и кленовым сиропом, 8 пакетиков, 320 г (11,3 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху