ru Nature's Path, Envirokidz, Choco Chimps, органический сухой завтрак, шоколад, 284 г (10 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
9 г сахара*. * На порцию 30 г. Без искусственных ароматизаторов, синтетических красителей и консервантов. Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат US...


Nature\'s Path, Envirokidz, Choco Chimps, органический сухой завтрак, шоколад, 284 г (10 унций)

Цена: 427.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Envirokidz, Choco Chimps, органический сухой завтрак, шоколад, 284 г (10 унций)
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Хлопья, Натурес Пат, 96528
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]9 г сахара*. * На порцию 30 г. Без искусственных ароматизаторов, синтетических красителей и консервантов. Отсутствие глютена в составе подтверждено сертификатом. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. Сухой завтрак. Без кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. Веганский продукт. Не менее 8 г цельнозерновых культур на порцию. Употребляйте не менее 48 г цельнозерновых культур в день. Кошерный продукт. Миссия нашей Семьи. «Всегда оставляйте землю в лучшем состоянии, чем вы ее нашли.» — Руперт Стефенс (отец нашего основателя). Именно поэтому девиз наших основателей. Только органический продукт. - Наши сухие завтраки и закуски изготовлены из лучших органических ингредиентов, выращеных в гармонии с природой на экологичных органических фермах. Без ГМО. - Наша продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее органический состав и отсутствие ГМО, поскольку это благотворно влияет на наш организм и нашу планету. Органическое происхождение подтверждено независимой организацией Quality Assurance International (QAI).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Envirokidz, Choco Chimps, органический сухой завтрак, шоколад, 284 г (10 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху