ru Nature's Path, Органическая мультизерновая смесь для блинчиков FlaxPlus, 26 унций (738 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
3 поколения. 2 г клетчатки. Органика от МСХ США. 15 г или больше цельнозерновых на порцию. Органический продукт, сертифицированный Международной гарантией качества. 7 г белка*. 15 г цельнозерновых. Сертифицирован...


Nature\'s Path, Органическая мультизерновая смесь для блинчиков FlaxPlus, 26 унций (738 г)

Цена: 548.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органическая мультизерновая смесь для блинчиков FlaxPlus, 26 унций (738 г)
Категории: Nature's Path, Натурес Пат, 41160
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]3 поколения. 2 г клетчатки. Органика от МСХ США. 15 г или больше цельнозерновых на порцию. Органический продукт, сертифицированный Международной гарантией качества. 7 г белка*. 15 г цельнозерновых. Сертифицированный органический продукт. Мы так рады, что наши пути пересеклись. "Когда я рос на органической ферме, я узнал много нового о бережном отношении к земле и важности ответственного руководства. Мой отец Руперт говорил: «Всегда оставляйте землю в лучшем состоянии, чем в состоянии, когда вы её только нашли». Эти мудрые слова пропитывают все, что мы делаем в Nature's Path. Будучи семейной, независимой компанией, мы предоставляем людям возможность попробовать продукты, в которых мы вкладываем душу. Такие вещи, как отслеживание новых экзотических ингредиентов и суперпродуктов, поддержка семейного и органического земледелия, сохранение дикой природы и проявление лидерских качеств поддерживают продовольственные банки и городские сады.". -Арран. Арран Стефенс, основатель и садовник. *В 40 г порции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органическая мультизерновая смесь для блинчиков FlaxPlus, 26 унций (738 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху