ru Nature's Path, Органическое печенье, Frosted Lotta Chocolotta, 6 печений, 11 унций (312 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
3 поколения. Органическое какао. Одобрено - без ГМО. Справедливая торговля. Органика от МСХ США. Этот продукт сертифицирован независимой стороной как органический, сертифицирован Международной гарантией качества ...


Nature\'s Path, Органическое печенье, Frosted Lotta Chocolotta, 6 печений, 11 унций (312 г)

Цена: 281.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органическое печенье, Frosted Lotta Chocolotta, 6 печений, 11 унций (312 г)
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Закуски, Натурес Пат, 62663
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]3 поколения. Органическое какао. Одобрено - без ГМО. Справедливая торговля. Органика от МСХ США. Этот продукт сертифицирован независимой стороной как органический, сертифицирован Международной гарантией качества (QAI) . Без ГМО. Какао, соответствующий правилам справедливой торговли. Сертифицированный органический продукт. Вегетарианский продукт. Мы так рады, что наши пути пересеклись. Может это след шоколадной начинки или шоколадной глазури привели вас сюда? А может вы искали вкусную закуску и поэтому Вы наткнулись на сочетание органического какао, сертифицированного справедливой торговлей с вкусным, хрустящим тестом. Или вы просто хотели быстро перекусить? Независимо от причины, приведшей Вас к Nature's Path, мы рады, что Вы это сделали. Шоколад + Мед = вкусно! Дайте нам нать, как проходит ваше путешествие и как мы можем сделать его лучше. Как на счет перекуса, скажем, завтра? "Когда я рос на органической ферме, я узнал много нового о бережном отношении к земле и важности ответственного руководства. Мой отец Руперт говорил: «Всегда оставляйте землю в лучшем состоянии, чем в состоянии, когда вы её только нашли». Эти мудрые слова пропитывают все, что мы делаем в Nature's Path. Арран Стефенс, основатель и садовник.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органическое печенье, Frosted Lotta Chocolotta, 6 печений, 11 унций (312 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху