ru Nature's Path, Органическое замороженное печенье, вишня и гранат, 6 шт, 52 г каждое

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Настоящие органические фрукты. Одобрено - без ГМО. Органика от МСХ США. Вегетарианское. Органический продукт, сертифицированный независимой стороной QAI. Кошерный молочный продукт. Мы так рады, что наши пути пере...


Nature\'s Path, Органическое замороженное печенье, вишня и гранат, 6 шт, 52 г каждое

Цена: 302.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органическое замороженное печенье, вишня и гранат, 6 шт, 52 г каждое
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Закуски, Натурес Пат, 41161
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Настоящие органические фрукты. Одобрено - без ГМО. Органика от МСХ США. Вегетарианское. Органический продукт, сертифицированный независимой стороной QAI. Кошерный молочный продукт. Мы так рады, что наши пути пересеклись. Может Вы наткнулись на след пикантной вишни, который привел вас сюда? А может Вы искали какое-то вкусное лакомство, поэтому Вы и нашли наше печенье с настоящими органическими фруктами без ГМО. Или вы просто хотели быстро перекусить? Независимо от причины, приведшей Вас к Nature's Path, мы рады, что Вы это сделали. Дайте нам нать, как проходит ваше путешествие и как мы можем сделать его лучше. Как на счет перекуса, скажем, завтра? C органическими и натуральными ароматизаторами, это печенье также содержит в составе цельнозерновые злаки. Наслаждайтесь прямо из упаковки или разогрейте в тостере![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органическое замороженное печенье, вишня и гранат, 6 шт, 52 г каждое - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху