ru Nature's Path, Органическое печенье, клубника, 6 шт, 52 г каждое

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит настоящие фрукты. Натуральные ароматизаторы. Органика от МСХ США. Органические фрукты. Вегетарианский. Без холестерина. Этот продукт сертифицированный независимой стороной как органический - QAI. Закуска...


Nature\'s Path, Органическое печенье, клубника, 6 шт, 52 г каждое

Цена: 286.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органическое печенье, клубника, 6 шт, 52 г каждое
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Закуски, Натурес Пат, 41150
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит настоящие фрукты. Натуральные ароматизаторы. Органика от МСХ США. Органические фрукты. Вегетарианский. Без холестерина. Этот продукт сертифицированный независимой стороной как органический - QAI. Закуска, которой Вы можете доверять. Полезно для Вас! Вкусная закуска! Органическое печенье от Nature's Path легко носить с собой в школу, на работу, таким образом им можно перекусить в любом месте и в любое время. Содержащее всю пользу органических, сертифицированных МСХ США ингредиентов, цельной пшеницы и настоящих органических фруктов, это печенье - здоровее выбор для людей любого возраста, в любое время, в любом месте. Один кусочек и вы согласитесь! Полезно для Земли! В компании Nature's Path Organic мы привержены созданию вкусной, органической еды на протяжении уже более 25 лет. Органические продукты подразумевают отсутствие синтетических пестицидов, гербицидов или удобрения. Это также означает здоровую почву и улучшенное биоразнообразие на фермах для наших будущих поколений. 3 поколения приверженности органическому земледелию. Вкусное органическое, с натуральными ароматизаторами, это печенье содержит настоящие фрукты и зерновые. Наслаждайтесь прямо из упаковки или разогрейте в тостере![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органическое печенье, клубника, 6 шт, 52 г каждое - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху