ru Nature's Path, Смесь для блинов с натуральной пахтой, 26 унций (738 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
3 поколения. 2 г клетчатки. Сертифицировано USDA. Рекомендуемая порция. Не менее 14 г цельных злаков в каждой порции. Съедайте не менее 48 г цельных злаков в день. Сертифицировано Quality Assurance International....


Nature\'s Path, Смесь для блинов с натуральной пахтой, 26 унций (738 г)

Цена: 552.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Смесь для блинов с натуральной пахтой, 26 унций (738 г)
Категории: Nature's Path, Натурес Пат, 41159
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]3 поколения. 2 г клетчатки. Сертифицировано USDA. Рекомендуемая порция. Не менее 14 г цельных злаков в каждой порции. Съедайте не менее 48 г цельных злаков в день. Сертифицировано Quality Assurance International. 7 г белка*. 14 г цельных злаков. Мы так рады, что наши пути пересеклись. "Я вырос на органической ферме и там я узнал многое о том, как ухаживать за землей и о необходимости разумного использования ресурсов. Мой отец Руперт говорил: "Старайтесь сделать землю лучше, чем она есть". Эти мудрые слова отражаются в нашей деятельности в Nature's Path. Мы являемся независимой, семейной компанией, поэтому мы ставим на первое место нужды людей, а во вторую очередь - то, что сами считаем ценным. К этому относится поиск новых экзотических ингредиентов и суперпродуктов, поддержка семейных и органических ферм, сохранение дикой природы и ведущая поддержка продовольственных банков и городских садов. То, что так же важно для нас, как и для вас.". -Арран. Арран Стефенс, основатель компании и садовник. *В 40 г порции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Смесь для блинов с натуральной пахтой, 26 унций (738 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху