ru Nature's Path, Органические хлопья, не с одержащие глютена, Хрустящая ваниль, 10.6 унций (300 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Always Organic. 4 г клетчатки в 1 порции. 15 г цельнозерновых ингредиентов в 1 порции. Вкусная смесь кукурузы, риса, киноа, льна и гречки и амаранта. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. ...


Nature\'s Path, Органические хлопья, не с одержащие глютена, Хрустящая ваниль, 10.6 унций (300 г)

Цена: 435.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органические хлопья, не с одержащие глютена, Хрустящая ваниль, 10.6 унций (300 г)
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Хлопья, Натурес Пат, 41157
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Always Organic. 4 г клетчатки в 1 порции. 15 г цельнозерновых ингредиентов в 1 порции. Вкусная смесь кукурузы, риса, киноа, льна и гречки и амаранта. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат Certified Gluten-Free. Веганский продукт. Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International. Кошерный продукт. Настоящие хрустящие хлопья (вкусные и без глютена!). Выбирая сочетание отличного вкуса и приятной текстуры хрустящих хлопьев с ванилью от Sunrise, вы получаете прекрасный безглютеновый продукт для неимоверно вкусного завтрака. Сделано из таких полезных злаков, как кукуруза, киноа и амарант, а также из семян льна, ванили и сладкого сахарного тростника. Вы оцените, насколько вкусными могут быть продукты продукты без глютена. «Серия продуктов Always Organic берет свое начало с семейной фермы, на которой я вырос. В 1985 году мы основали фирму по производству органических продуктов Nature's Path Organic. Мы последовали совету моего отца, который сказал: "Всегда оставляйте почву в лучшем состоянии, чем она была до вашей работы c ней". Этого можно достичь занимаясь земледелием без химических пестицидов, удобрений или ГМО, запрещенных стандартами органического производства. Более 30 лет наша семья стремится производить вкусные органические продукты, которым можно доверять и невозможно не полюбить». От нашей семьи — вашей,. Арран Стивенс, основатель.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органические хлопья, не с одержащие глютена, Хрустящая ваниль, 10.6 унций (300 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху