ru Nature's Path, Love Crunch, Высококачественная органическая гранола, темный шоколад и красные ягоды, 11,5 унций (325 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
3 поколения. Органический продукт. Сделано с органическим какао, семенами льна и кокосом. Одобрено — без ГМО. Органика от МСХ США. 14 г цельнозерновых в каждых 30 г порции. Отличный источник АЛК Омега-3†. С низки...


Nature\'s Path, Love Crunch, Высококачественная органическая гранола, темный шоколад и красные ягоды, 11,5 унций (325 г)

Цена: 383.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Love Crunch, Высококачественная органическая гранола, темный шоколад и красные ягоды, 11,5 унций (325 г)
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Хлопья, Натурес Пат, 61777
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]3 поколения. Органический продукт. Сделано с органическим какао, семенами льна и кокосом. Одобрено — без ГМО. Органика от МСХ США. 14 г цельнозерновых в каждых 30 г порции. Отличный источник АЛК Омега-3†. С низким содержанием натрия. 0 г транс-жиров. Без холестерина. 14 г или более цельнозерновых в каждой порции. Съедайте 48 г или более цельнозерновых ежедневно. Этот продукт сертифицирован независимой стороной как органический Международным контролем качества (QAI) . Уникальное сочетание вкуса и пользы. Любите темный шоколад с терпкими ягодами? Как на счет высококачественной гранолы, которая содержит цельнозерновые, АЛК Омега-3 и 0 граммов транс-жиров? Это будет любовь с первого укуса. Сертифицированная органика, не содержащая ГМО. В отличие от других «натуральных» брендов, сертифицированный органический продукт гарантирует отсутствие химических гербицидов и пестицидов, синтетических консервантов и добавок. Печать отсутствия ГМО уверяет вас о том, что продукт, который вы собираетесь купить, приготовлен на кухне, а не в лаборатории. Покажите свою заботу о планете — используйте упаковку повторно. "У любви есть только начало; и нет конца". Sant Darshan Ji Maharaj. †Содержит 0,54 г АЛК Омега-3 в каждой порции, что составляет 33% от рекомендуемой ежедневной нормы 1,6 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Love Crunch, Высококачественная органическая гранола, темный шоколад и красные ягоды, 11,5 унций (325 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху