ru Nature's Path, Гранола Love Crunch, темный шоколад и арахисовая паста, 325 г (11,5 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Bite4Bite. Органическая гранола премиального качества. Темный шоколад, арахисовая паста и жареный арахис со знаком этичной торговли. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. 13 г цельных зере...


Nature\'s Path, Гранола Love Crunch, темный шоколад и арахисовая паста, 325 г (11,5 унций)

Цена: 383.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Гранола Love Crunch, темный шоколад и арахисовая паста, 325 г (11,5 унций)
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Хлопья, Натурес Пат, 96530
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Bite4Bite. Органическая гранола премиального качества. Темный шоколад, арахисовая паста и жареный арахис со знаком этичной торговли. Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат USDA Organic. 13 г цельных зерен в порции 30 г. Низкое содержание соли. 0 г трансжиров на порцию. Вегетарианский продукт. Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International (QAI). Не менее 13 г цельнозерновых культур на порцию. Употребляйте не менее 48 г цельнозерновых культур в день. Кошерный молочный продукт. «Жизнь есть только там, где есть любовь" - Махатма Ганди. Уникальный союз вкуса и любви. Вы обязательно полюбите эту превосходную гранолу с арахисовой пастой! Вы обожаете кусочки темного шоколада и жареный арахис? А гранолу премиального качества с цельнозерновыми культурами с низким содержанием соли? Это любовь с первого кусочка. Мы обещает только органические продукты. Печать «сертифицированный органический продукт» на упаковке означает, что ингредиенты выращиваются в гармонии с природой, а это уменьшает воздействие токсичных синтетических химикатов и ГМО на ваш организм и планету в целом. Компания Nature's Path всегда была органической. Наша независимая семейная компания, в которой представлено уже 3 поколения, участвует в органическом движении еще с 1967 года. Проявите «любовь к граноле»: храните ее в сухом и прохладном месте. Любите нашу планету — утилизируйте упаковку.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Гранола Love Crunch, темный шоколад и арахисовая паста, 325 г (11,5 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху