ru Nature's Path, Органическая гранола с кокосом и чиа, 350 г (12.34 oz)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Всегда органические продукты. 6 г клетчатки в одной порции. 9 г белка в одной порции с молоком‡. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Превосх...


Nature\'s Path, Органическая гранола с кокосом и чиа, 350 г (12.34 oz)

Цена: 382.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органическая гранола с кокосом и чиа, 350 г (12.34 oz)
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Натурес Пат, 80011
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Всегда органические продукты. 6 г клетчатки в одной порции. 9 г белка в одной порции с молоком‡. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Превосходный источник альфа-линолевой жирной кислоты Омега-3+. Веганский продукт. Сертифицировано как органический продукт Международной службой качества (QAI). От 30 г цельного зерна в одной порции. Ежедневно употребляйте не менее 48 г цельнозерновых продуктов. Кошерный продукт. Вкусно и полезно. Семена чиа, богатые АЛК и Омега-3. Кокосовые хлопья, богатые клетчаткой. Наполните тарелку гранолой с кокосом и чиа. Такой органический цельнозерновой завтрак наполнит вас энергией на целый день. Вкусное и хрустящее лакомство из органического овса, богатых питательными веществами и клетчаткой кокоса и семян чиа покажет вам путь к более здоровому образу жизни. Органическое наследие. "Наше обещание "только органические продукты" было дано еще на семейной ферме, где я вырос задолго до того, как начала развиваться "индустрия" органических продуктов. В 1985 году моя жена Ратана и я по совету моего отца основали компанию Nature's Path Organic Foods, чтобы всегда "оставлять землю в лучшем состоянии, чем она была до этого" и заниматься земледелием без использования химических пестицидов, удобрений и ГМО. Уже более 30 лет наша семья стремится производить вкусные органические продукты, а также управляет независимой компанией, которой вы можете доверять, и которую можете любить". Эррон - от вашей семьи нашей. Со-учредитель Эрран Стивенс. Наше органическое обещание - Organic Promise. Символ сертифицированной органической продукции, нанесенный на эту упаковку, гарантирует, что эти ингредиенты были выращены в гармонии с природой, при минимальном контакте с токсическими синтетическими химикатами и генно-модицифированными семенами. Наша семья держит это обещание уже более 30 лет. Не содержит ГМО. При выращивании ингредиентов или приготовлении гранул не использовались методы, связанные с генной инженерией. Мы, компания Nature's Path, предлагаем вам только органические ингредиенты, не содержащие ГМО. Это более благоприятный выбор для нашего организма и для нашей планеты. ‡При изготовлении использовано полстакана обезжиренного молока. †Содержит 720 мг АЛК в одной порции, что составляет 45% повседневной потребности в АЛК.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органическая гранола с кокосом и чиа, 350 г (12.34 oz) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху