ru Nature's Path, Love Crunch, высококачественные органические мюсли, яблочный пирог с чиа, 11.5 унц. (325 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Орех-пекан, зеленое яблоко, чиа и корица. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 15г цельного зерна на порцию 30 г. Хороший источник АЛК омега-...


Nature\'s Path, Love Crunch, высококачественные органические мюсли, яблочный пирог с чиа, 11.5 унц. (325 г)

Цена: 383.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Love Crunch, высококачественные органические мюсли, яблочный пирог с чиа, 11.5 унц. (325 г)
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Хлопья, Натурес Пат, 61780
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Орех-пекан, зеленое яблоко, чиа и корица. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. 15г цельного зерна на порцию 30 г. Хороший источник АЛК омега-3. †. Низкое содержание натрия. 0 г транс-жиров в порции. Не содержит холестерин. Веганский продукт. Сертифицированный органический продукт, гарантированное качество. От 15 г цельного зерна в порции. Ежедневно употребляйте не менее 48 г цельнозерновых продуктов. Кошерный продукт. Уникальное сочетание вкуса и любви. Вы любите бабушкин яблочный пирог? Как насчет высококачественных мюсли с цельнозерновыми, низким содержанием натрия и отсутствием транс-жиров? Это будет любовь с первой ложки. Почему важны органические продукты. Обратите внимание на надпись "органический", на этой упаковке, выражающую обещание и гарантию. Гарантию, что ингредиенты Nature's Path Love Crunch были выращены при соблюдении самых высоких стандартов, в гармонии с природой и при минимальном контакте с токсическими синтетическими химикатами и генетически модифицированными семенами. Органические продукты и органическое производство заботятся о нашем здоровье и здоровье планеты. †Содержит 240 мг АЛК в каждой порции, что составляет 15% от 1.6 суточной потребности в АЛК.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Love Crunch, высококачественные органические мюсли, яблочный пирог с чиа, 11.5 унц. (325 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху