ru Nature's Path, Органическое семя тыквы + гранулы из льняного семени, 325 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Always Organic. 5 г клетчатки на порцию. 10 г протеина на порцию с молоком‡. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Веганский продукт. Сертифиц...


Nature\'s Path, Органическое семя тыквы + гранулы из льняного семени, 325 г

Цена: 381.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Path, Органическое семя тыквы + гранулы из льняного семени, 325 г
Категории: Nature's Path, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Хлопья, Натурес Пат, 41152
Производитель: Натурес Пат другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Always Organic. 5 г клетчатки на порцию. 10 г протеина на порцию с молоком‡. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Подтверждено отсутствие ГМО. Веганский продукт. Сертифицировано как органический продукт Международной службой качества (QAI). Цельное зерно - 31 г или более на порцию. Ежедневно употребляйте не менее 48 г цельнозерновых продуктов. Кошерный продукт. Превосходный источник АЛК Омега-3+. Вкусно и полезно. Семена льна, богатые омега-3 кислотой АЛК. Богатые протеином тыквенные семечки. Нотка корицы. Наполните свою миску тыквенными семечками и льняными гранулами, и у вас получится натуральный завтрак, который зарядит вас энергией на целый день. Хрустящие органические овсяные хлопья, богатое питательными веществами тыквенное и льняное семя, а также нотка корицы и сладость помогут вам начать вести более здоровый образ жизни. Органическое наследие. "Мы гарантируем, что наша продукция органическая, и это началось еще с семейной фермы, на которой я вырос - задолго до появления индустрии органических продуктов. В 1985 году моя жена Ратана и я по совету моего отца основали компанию Nature's Path Organic Foods, чтобы всегда 'оставлять землю в лучшем состоянии, чем она была до этого' и заниматься земледелием без использования химических пестицидов, удобрений и ГМО. Уже более 30 лет наша семья стремится производить вкусные органические продукты, а также управляет независимой компанией, которой вы можете доверять, и которую можете любить". Наше органическое обещание - Organic Promise. Символ сертифицированной органической продукции, нанесенный на эту упаковку, гарантирует, что эти ингредиенты были выращены в гармонии с природой, при минимальном контакте с токсическими синтетическими химикатами и генно-модицифированными семенами. Наша семья держит это обещание уже более 30 лет. Не содержит ГМО. При выращивании ингредиентов или приготовлении гранул не использовались методы, связанные с генной инженерией. Мы, компания Nature's Path, предлагаем вам только органические ингредиенты, не содержащие ГМО. Это более благоприятный выбор для нашего организма и для нашей планеты. ‡Приготовлено с добавлением 1/2 стакана обезжиренного молока. †Содержит 700 мг АЛК на порцию, что составляет 44% дневной дозы АЛК - 1,6 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Path, Органическое семя тыквы + гранулы из льняного семени, 325 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху