ru Triple Leaf Tea, Dieter's Green, травяной чай, декофеинизированный, 20 чайных пакетиков, 1.4 унций (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный. Натурально декофеинизированный. Древние китайские лекарственные препараты. Растительная пищевая добавка. С натурально декофеинизированным зеленым чаем. Традиционная травяная поддержка во вр...


Triple Leaf Tea, Dieter\'s Green, травяной чай, декофеинизированный, 20 чайных пакетиков, 1.4 унций (40 г)

Цена: 328.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Triple Leaf Tea, Dieter's Green, травяной чай, декофеинизированный, 20 чайных пакетиков, 1.4 унций (40 г)
Категории: Triple Leaf Tea, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Лечебные чаи, Трипл Лиф Ти, 12318
Производитель: Трипл Лиф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный. Натурально декофеинизированный. Древние китайские лекарственные препараты. Растительная пищевая добавка. С натурально декофеинизированным зеленым чаем. Традиционная травяная поддержка во время соблюдения диеты. Содействует очищению организма. Традиция зеленого травяного чая The Dieter. Этот популярный чай традиционно применялся в Китае для содействия очищению организма и улучшению пищеварения. Его традиционное китайское название происходит от зеленого цвета травы в составе. Сенна и мальва мутовчатая (Malva verticillata) являются слабительными травами, которые стимулируют дефекацию и очищение организма. Считается, что мальва мутовчатая и листья хурмы успокаивают и гармонизируют желудок и пищеварительную систему. Исследования показывают, что антиоксиданты зеленого чая содействуют здоровому обмену веществ. Декофеинизированный зеленый чай в этой формуле прошел процесс натурального удаления кофеина с использованием процесса декофеинизирования при помощи двуокиси углерода с сохранением антиоксидантов. Во время диеты не забывайте придерживаться сбалансированной системы питания для потери веса и следуйте рекомендациям вашего врача. Убедитесь, что употребляете достаточное количество свежих овощей, фруктов, соков и чистой воды. Для дополнительной поддержки в очищении организма используйте этот чай вместе с Чаем для детоксикации из трех видов листьев. Древний китайский лекарственный препарат Чай из трех видов листьев . Традиционная китайская медицина появилась примерно в 2500 г. до н.э. В последнее время и жители Запада смогли открыть для себя ценность этой древней системы, которая сосредоточена на оказании поддержки собственным механизмам исцеления организма при помощи восстановления гармонии и баланса. Китайская система гербологии была описана в древних текстах, которые изучаются и применяются до сих пор. Эти проверенные временем знания передаются из поколения в поколение в течении веков. Чай из трех видов листьев берет свое начало в этой традиции. Он изготовлен в США на семейном предприятии, принадлежащем американцам китайского происхождения. Владелец компании еще помнит рассказы своего деда о том, как он продавал травы и чаи в своей китайской деревне. Сегодня эти традиционные китайские травяные формулы доступны и для вас. Мы желаем вам гармонии и равновесия![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Triple Leaf Tea, Dieter's Green, травяной чай, декофеинизированный, 20 чайных пакетиков, 1.4 унций (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху