ru Triple Leaf Tea, Травяной чай при простуде и гриппе 20 чайных пакетиков, 1.4 унции (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Травяной чай. Абсолютно натуральный продукт. Не содержит кофеина. Старинные китайские целебные средства. Поддерживает здоровье органов дыхания. Китайские травы для здоровья дыхательной системы и горла. Поддержка ...


Triple Leaf Tea, Травяной чай при простуде и гриппе 20 чайных пакетиков, 1.4 унции (40 г)

Цена: 258.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Triple Leaf Tea, Травяной чай при простуде и гриппе 20 чайных пакетиков, 1.4 унции (40 г)
Категории: Triple Leaf Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Трипл Лиф Ти, 8639
Производитель: Трипл Лиф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Травяной чай. Абсолютно натуральный продукт. Не содержит кофеина. Старинные китайские целебные средства. Поддерживает здоровье органов дыхания. Китайские травы для здоровья дыхательной системы и горла. Поддержка здоровья иммунной системы. Растительная пищевая добавка. Традиционный травяной чай в период простуды и гриппа. Полезный и вкусный травяной чай поддерживает естественный здоровый баланс организма без хвойника китайского. Травы, входящие в состав этого чая, долгое время применяются для здоровья дыхательной системы. Шелковица и императа полезны для назальных и синусных функций, здорового дыхания, работы легких. Жимолость, кудзу (pueraria), siler и китайская мята широко используются для лечения горла. Жимолость, одуванчик, лофатерум, ункария и корень лакрицы способствуют охлаждению и нормальной детоксикации. Имбирь и чёточник молитвенный используются для нормализации работы желудка и пищеварительной функции. Астрагал полезен для здоровой работы иммунной системы и сопротивляемости заболеваниям. Старинные китайские целебные средства Triple Leaf Tea. Традиционная китайская медицина зародилась примерно в 2500 году до нашей эры. В последнее время на Западе стала популярна эта древняя система знаний, направленная на поддержание собственных механизмов организма через восстановление гармонии и равновесия. Китайские знания о травах зафиксированы в древних текстах, которые изучаются и используются даже сегодня. Эти знания, проверенные временем, передаются из поколения в поколение в течение веков. Чай Triple Leaf Tea основан на этих традициях. Он производится в США семейной компанией с китайскими и американскими корнями. Владелец компании помнит, как его дедушка продавал травы и чаи в его родной деревне в Китае. Сегодня вам стали доступны традиционные травяные сборы Китая. Мы желаем вам гармонии и равновесия![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Triple Leaf Tea, Травяной чай при простуде и гриппе 20 чайных пакетиков, 1.4 унции (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху