ru Triple Leaf Tea, Баланс сахара, чай без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,4 унции (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный продукт. Древняя китайская медицина. Растительная пищевая добавка. Тонизирующее средство для женщин с дягилем лекарственным. Помогает поддерживать нормальные уровни сахара в крови. Способств...


Triple Leaf Tea, Баланс сахара, чай без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,4 унции (40 г)

Цена: 329.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Triple Leaf Tea, Баланс сахара, чай без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,4 унции (40 г)
Категории: Triple Leaf Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Трипл Лиф Ти, 10020
Производитель: Трипл Лиф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный продукт. Древняя китайская медицина. Растительная пищевая добавка. Тонизирующее средство для женщин с дягилем лекарственным. Помогает поддерживать нормальные уровни сахара в крови. Способствует здоровому протеканию менструации и менопаузы. Традиция травяных чаев — Баланс сахара и тонизирующее средство для женщин. Китайцы использовали травы, входящие в состав данного чая тысячелетиями для поддержания уровней сахара в крови, которые находятся в нормальном диапазоне, а также для поддержания здоровья гормональной системы у женщин. В китайском траволечении считается, что баланс этих систем взаимосвязан. Современная жизнь связана со стрессами, питанием низкого качества и с вредными привычками. Астрагал, лакрица, женьшень, ремания и горец многоцветковый использовались для питания и тонизирования эндокринной системы, а также для повышения жизненных сил, силы и выносливости при физических нагрузках и психических стрессах. Эти травы, а также дягиль лекарственный, красный клевер, одуванчик, пион, пория, шелковица белая и другие растения, входящие в состав этого чая, использовались для баланса женских систем и поддержки здорового функционирования печени. Они использовались для поддержки здорового течения менструации и менопаузы. Древняя китайская медицина в чае Triple Leaf. Традиционная китайская медицина уходит своими корнями приблизительно в 2500 год до нашей эры. Недавно, тут, на Западе, люди открыли для себя ценность этой древней системы, которая фокусируется на оказании помощи механизмам организма посредством восстановления гармонии и баланса. Китайская система траволечения упоминалась в древних письменах, которые изучаются и применяются даже сегодня. Такие проверенные временем знания прошли испытания поколениями и столетиями. Чаи Triple Leaf походят из этой традиции. Они изготавливаются в США, на предприятии, принадлежащем китайско-американской семье. Владелец компании помнит истории своего дедушки, который продавал травы и чаи в своем селе в Китае. Сегодня, эти традиционные китайские растительные формулы доступны и вам. Желаем вам гармонии и баланса![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Triple Leaf Tea, Баланс сахара, чай без кофеина, 20 чайных пакетиков, 1,4 унции (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху