ru Triple Leaf Tea, Горянка, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 40 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Травяной чай. All Natural. Древние китайские травы и чаи. Травяной чай янь. Традиционный травяной чай, употребляемый мужчинами и женщинами. Известен в Китае тысячелетиями. Горянка - традиция травяного чая ян. Гор...


Triple Leaf Tea, Горянка, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 40 г

Цена: 329.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Triple Leaf Tea, Горянка, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 40 г
Категории: Triple Leaf Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Трипл Лиф Ти, 14154
Производитель: Трипл Лиф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Травяной чай. All Natural. Древние китайские травы и чаи. Травяной чай янь. Традиционный травяной чай, употребляемый мужчинами и женщинами. Известен в Китае тысячелетиями. Горянка - традиция травяного чая ян. Горянка (эпимедиум) была известна в Китае тысячелетиями, как трава, поддерживающая янь, для мужчин и женщин. В своде о лечебных травах Шэнь-нуна, созданным примерно в пятом веке нашей эры, обсуждается её использование. Китайцы называют эпимедиум Инь Янь Хо, что дословно переводится как "трава рогатого козла". Этот чай сделан традиционным способом, сочетая горянку с другими почитаемыми в Китае травами, синергически усиливающими действие горянки, такими как астрагал, горец многоцветковый, эвкоммия и корень солодки. Они считались полезными травами благодаря своим питательным и поддерживающим свойствам, а также созиданию ши (жизненной силы). Солодка добавлена для усиления действия других трав. Для этих целей она используется во многих китайских травяных формулах. Triple Leaf Tea продолжает традиции, испытанные временем по использованию этих ценных трав, заваренных как чай. Современные исследования показывают, что горянка содержит множество биофлавоноидов, группы компонентов естественного происхождения с полезными свойствами. Triple Leaf Tea's Ancient Chinese Herbs Teas. Традиционное китайское траволечение начало оформляться приблизительно за 2500 лет до нашей эры. Последнее время, здесь на Западе, люди открыли ценность этой древней системы. Любители чая могут испытать большое разнообразие китайских трав и чаёв, которые до недавнего времени редко использовались на Западе. Китайская система траволечения зафиксирована в древних текстах, которые изучаются и применяются даже сейчас. Это проверенное временем знание передавалось от поколения к поколению веками. Triple Leaf Tea происходит из такой традиции. Он производится в США силами семейного бизнеса американцев китайского происхождения. Глава компании помнит истории своего деда, торговавшего травами и чаями в своей деревне в Китае. Сегодня эти традиционные китайские травы и чаи доступны для Вас. Мы желаем Вам гармонии и здоровья.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Triple Leaf Tea, Горянка, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 40 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху