ru Triple Leaf Tea, Расслабляющий чай, 20 пакетиков, 1.4 унций (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Травяной чай. Полностью натуральный. Без кофеина. Древнекитайские препараты. Способствует расслаблению и спокойному сну. Помогает успокоиться. Снимает напряжение и стресс. Действенный травяной чай. Приятный вкус....


Triple Leaf Tea, Расслабляющий чай, 20 пакетиков, 1.4 унций (40 г)

Цена: 259.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Triple Leaf Tea, Расслабляющий чай, 20 пакетиков, 1.4 унций (40 г)
Категории: Triple Leaf Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Трипл Лиф Ти, 12130
Производитель: Трипл Лиф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Травяной чай. Полностью натуральный. Без кофеина. Древнекитайские препараты. Способствует расслаблению и спокойному сну. Помогает успокоиться. Снимает напряжение и стресс. Действенный травяной чай. Приятный вкус. Травяная пищевая добавка. Традиция травяного расслабляющегоо чая. Расслабляющий чай оот Triple Leaf - это высокоэффективная смесь успокоительных трав, способствующих расслаблению и спокойному сну. В этот вкусный травяной чай без кофеина входят валерьяна, страстоцвет, шлемник, ромашка и кошачья мята - действенные травы с долгой историей применения для успокоения и снятия ощущения тревоги, напряжения и стресса. Эти успокаивающие травы поддерживают естественную способность организма к расслаблению, восстановлению и отдыху. Чашка этого чая перед сном поможет быстро заснуть и обеспечит спокойный и расслабленный сон, чтобы вы проснулись отдохнувшим, свежим и бодрым. Расслабленное состояние и хороший сон ночью улучшают настроение и помогают взглянуть по-новому на повседневную жизнь. Помимо хорошего самочувствия, расслабление и здоровый сон поддерживают здоровье ума и тела. Из этой особой смеси трав получается эффективный и вкусный чай, которым можно наслаждаться ежедневно. Хотя эти травы выращиваются на Западе, они популярны во всем мире. Древнекитайские препараты от Triple Leaf Tea. Традиционная китайская медицина берет начало около 2500 до н.э. Но на Западе люди совсем недавно открыли для себя ценность этой древней системы, концентрирующейся на самоизлечивающих механизмах организма путем восстановления гармонии и баланса. Китайская травническая система записана в древних текстах, которые изучаются и применяются даже сегодня. Проверенное временем знание столетиями передавалось от поколения к поколению. Triple Leaf Tea берет начало в той же традиции. Он изготовлен в США на семейном предприятии американца китайского происхождения. Владелец помнит рассказы собственного дедушки, занимавшегося продажей чая и трав в китайской деревне. Сегодня эти традиционные китайские травяные составы доступны и вам. Мы желаем вам гармонии и баланса![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Triple Leaf Tea, Расслабляющий чай, 20 пакетиков, 1.4 унций (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху