ru Triple Leaf Tea, Травяной чай для похудения без кофеина, 20 пакетиков, 1.4 унции (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
полностью натуральный продукт. древний китайский лекарственный сбор. травяная пищевая добавка. растительная поддержка во время диеты. способствует очищению организма и улучшению пищеварения. традиционный травяной...


Triple Leaf Tea, Травяной чай для похудения без кофеина, 20 пакетиков, 1.4 унции (40 г)

Цена: 329.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Triple Leaf Tea, Травяной чай для похудения без кофеина, 20 пакетиков, 1.4 унции (40 г)
Категории: Triple Leaf Tea, Продукты питания, Чай, Лечебные чаи, Травяной чай, Трипл Лиф Ти, 12133
Производитель: Трипл Лиф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]полностью натуральный продукт. древний китайский лекарственный сбор. травяная пищевая добавка. растительная поддержка во время диеты. способствует очищению организма и улучшению пищеварения. традиционный травяной чай для похудения. Травяная смесь для заваривания веками используется в Китае для детоксикации и похудения. В состав чая входит сенна и мальва мутовчатая - травы, обладающие слабительным эффектом, стимулирующие перистальтику кишечника и очищение организма. Хурма и папайя поддерживают здоровое функционирование желудка и правильное пищеварение. Листья мушмулы успокаивают, охлаждают и балансируют флору желудка и пищеварительную систему. Помните, что для похудения необходимо придерживаться сбалансированной диеты и советов лечащего врача. Обязательно ешьте много свежих овощей и фруктов. Пейте больше соков и чистой воды. Для дополнительного эффекта и более глубокого очищения, пейте этот сбор вместе с Чаем для Детоксикации от Triple Leaf. Чай Triple Leaf - это натуральное средство древней китайской медициы. Традиционная китайская медицина зародилась примерно в 2500 г. до н.э. Лишь недавно западная цивилизация открыла для себя поистине неоценимое значение этой древней системы знаний, которая сфокусирована на активизации собственных сил организма, внутреннего процесса исцеления и восстановления гармонии и баланса. Травология - китайская наука лечения травами прекрасно задокументирована в древних текстах, которые с успехом применяются и по сей день. Эти знания, передаваемые из поколения в поколение на протяжении веков, были проверены временем и доказали свою эффективность. Triple Leaf Tea (тройной листовой чай) создан в США на семейной китайско-американской фабрике в соответствии с древними знаниями и китайскими традициями. Дедушка основателя компании изучал растения в родной деревне в Китае, а сегодня эти традиционные китайские травяные рецепты доступны и для Вашей гармонии и равновесия![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Triple Leaf Tea, Травяной чай для похудения без кофеина, 20 пакетиков, 1.4 унции (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху