ru Celestial Seasonings, Травяной чай, Без кофеина, Sleepytime, 40 чайных пакетиков, 2,0 (58 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100 % натуральные чаи. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Натуральный продукт, не содержащий кофеина. Наше природное наследие. В 1969 году компания Celestial Seasonings начала собирать свежие травы в лесах и ...


Celestial Seasonings, Травяной чай, Без кофеина, Sleepytime, 40 чайных пакетиков, 2,0 (58 г)

Цена: 376.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celestial Seasonings, Травяной чай, Без кофеина, Sleepytime, 40 чайных пакетиков, 2,0 (58 г)
Категории: Celestial Seasonings, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Лечебные чаи, Селесчал Сизонингс, 13826
Производитель: Селесчал Сизонингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100 % натуральные чаи. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Натуральный продукт, не содержащий кофеина. Наше природное наследие. В 1969 году компания Celestial Seasonings начала собирать свежие травы в лесах и каньонах Скалистых гор и смешивать их для создания полезных и ароматных чаев. Эта традиция превращения лучших даров природы в восхитительные вкусовые ощущения продолжается и по сей день. Мы никогда не использовали искусственные красители, ароматизаторы или консерванты, и каждый продукт Celestial Seasonings по-прежнему производится из натуральных ингредиентов высочайшего качества. Примечания от составителя купажей. «Успокаивающий аромат и прекрасно сбалансированный вкус чая Sleepytime были получены благодаря объединению с успокаивающими травами со всего света. В составе этого чая присутствует египетская ромашка, охлаждающая мята с Тихоокеанского Северо-Запада, гватемальский лемонграсс, цветы липы из Центральной Америки и собранные в дикой природе листья ежевики, и это только некоторые ингредиенты. Применение ингредиентов со всего мира здесь очень уместно, так как многие поколения людей из разных стран завершают свой день с чаем Sleepytime». - Чарли Баден, составитель купажей Celestial Seasonings с 1975 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celestial Seasonings, Травяной чай, Без кофеина, Sleepytime, 40 чайных пакетиков, 2,0 (58 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху