ru Celestial Seasonings, Травяные чаи, Sleepytime Kids, без кофеина, Goodnight Grape, 20 чайных пакетиков, 1,0 унция (29 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! . 100% натуральные чаи. С витамином C. Без глютена. Естественным образом не содержит кофеин. Кошерный продукт. Заметки чайного мастера. "Это первый чай для спокойного сна сделан специально для детей! Goo...


Celestial Seasonings, Травяные чаи, Sleepytime Kids, без кофеина, Goodnight Grape, 20 чайных пакетиков, 1,0 унция (29 г)

Цена: 252.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celestial Seasonings, Травяные чаи, Sleepytime Kids, без кофеина, Goodnight Grape, 20 чайных пакетиков, 1,0 унция (29 г)
Категории: Celestial Seasonings, Селесчал Сизонингс, 45109
Производитель: Селесчал Сизонингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! . 100% натуральные чаи. С витамином C. Без глютена. Естественным образом не содержит кофеин. Кошерный продукт. Заметки чайного мастера. "Это первый чай для спокойного сна сделан специально для детей! Goodnight Grape содержит расслабляющую смесь успокаивающих трав, которую многие из нас любили когда мы были детьми, но этот чай подслащен естественным образом, поэтому обладает ярким и приятным виноградным ароматом и вкусом и обеспечивает 20% суточной нормы витамина С на порцию. Детям всех возрастов понравится этот чай, который можно пить как в горячем, так и в охлажденном виде со льдом.". — Чарли Баден. Чайный мастер компании Celestial Seasonings с 1975 года. Наше природное наследие. В 1969 году компания Celestial Seasonings начала собирать свежие травы в лесах и каньонах Скалистых гор, и смешивать их, создавая полезные, вкусные виды чая. Эта традиция превращения лучших даров природы во вкусные напитки продолжается и по сей день. Мы никогда не использовали в наших продуктах искусственные красители, ароматизаторы и консерванты. Каждый продукт Celestial Seasonings производится из высококачественных натуральных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celestial Seasonings, Травяные чаи, Sleepytime Kids, без кофеина, Goodnight Grape, 20 чайных пакетиков, 1,0 унция (29 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху