ru Celestial Seasonings, Травяной чай «Время для сна», Без кофеина, 20 чайных пакетиков

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный чай. Не содержит кофеин. Не содержит глютен. Кошерная продукция. Комментарии чайного мастера. Успокаивающий аромат и прекрасно сбалансированный вкус чая «Время для сна» получают в результате...


Celestial Seasonings, Травяной чай «Время для сна», Без кофеина, 20 чайных пакетиков

Цена: 253.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celestial Seasonings, Травяной чай «Время для сна», Без кофеина, 20 чайных пакетиков
Категории: Celestial Seasonings, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Лечебные чаи, Селесчал Сизонингс, 8628
Производитель: Селесчал Сизонингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный чай. Не содержит кофеин. Не содержит глютен. Кошерная продукция. Комментарии чайного мастера. Успокаивающий аромат и прекрасно сбалансированный вкус чая «Время для сна» получают в результате смешивания успокаивающих растительных ингредиентов со всего мира, в том числе цветков ромашки, охлаждающей мяты с северо-запада Тихого океана и свежего гватемальского лемонграсса. Применение ингредиентов со всего мира здесь очень уместно, так как многие поколения людей из разных стран завершают свой день с чаем «Время для сна». — Чарли Баден. Чайный мастер в компании Celestial Seasonings с 1975 года. «Время для сна» - сказка на ночь. С 1969 года мы смешиваем полностью натуральные сорта чая, собранные в полях и лесах Скалистых гор. Наши основатели чувствовали необходимость в успокаивающем чае, который поможет успокоить нервозность окружающего мира, они создали полюбившуюся смесь из ромашки, мяты и лемонграсса, получившую название «Время для сна». Первые партии упаковывали в сшитые вручную пакеты из муслина, украшенные простым рисунком с изображением мирно спящего медведя. С того времени, мы произвели примерно 2 миллиарда чашек успокаивающего чая «Время для сна» — пусть весь мир расслабится![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celestial Seasonings, Травяной чай «Время для сна», Без кофеина, 20 чайных пакетиков - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху