ru Celestial Seasonings, Травяной чай, Sleepytime Vanilla, без кофеина, 20 пакетиков, 1,0 унции (29 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% натуральные чаи. Кошерный продукт. Без глютена. Без кофеина. Заметки чайного мастера. "Любители ванили, радуйтесь! Мы добавили богатую сливочным, ореховым вкусом ваниль к любимой смеси Sleepytime с цветками ...


Celestial Seasonings, Травяной чай, Sleepytime Vanilla, без кофеина, 20 пакетиков, 1,0 унции (29 г)

Цена: 254.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celestial Seasonings, Травяной чай, Sleepytime Vanilla, без кофеина, 20 пакетиков, 1,0 унции (29 г)
Категории: Celestial Seasonings, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Лечебные чаи, Селесчал Сизонингс, 45111
Производитель: Селесчал Сизонингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% натуральные чаи. Кошерный продукт. Без глютена. Без кофеина. Заметки чайного мастера. "Любители ванили, радуйтесь! Мы добавили богатую сливочным, ореховым вкусом ваниль к любимой смеси Sleepytime с цветками ромашки, прохладной мятой и живым лимонником. С его уютным ароматом и идеально сбалансированным вкусом, Sleepytime Vanilla — это новый изысканно успокаивающий способ для завершения вашего дня.". –Чарли Баден,. Чайный мастер Celestial Seasonings с 1975 года. Sleepytime - сказка на ночь. Мы начали смешивать натуральные чаи из трав, собранных на полях и лесах Скалистых гор еще в 1969 году, ощущая необходимость в по-настоящему успокаивающем чае, который помог успокоить нервную систему, поэтому наши основатели создали нашу любимую смесь ромашки, мяты и лимонника, известную как Sleepytime. Первые партии были упакованы в ручную в кисейные пакеты, украшенные простым рисунком мирно спящего медведя. С тех пор, мы подали почти 2 млрд чашек наших утешительных чаев Sleepytime, которые помогают всему миру расслабиться![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celestial Seasonings, Травяной чай, Sleepytime Vanilla, без кофеина, 20 пакетиков, 1,0 унции (29 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху