ru Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, Red Zinger, 20 чайных пакетиков, 1,7 унций (49 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% натуральные чаи. Естественным образом не содержит кофеин. Кошерный продукт. Без глютена. Заметки чайного мастера. "Нет, это не ошибка! Мы представили чай Red Zinger ещё в 1972 году и с того момента ничего не...


Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, Red Zinger, 20 чайных пакетиков, 1,7 унций (49 г)

Цена: 253.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, Red Zinger, 20 чайных пакетиков, 1,7 унций (49 г)
Категории: Celestial Seasonings, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Селесчал Сизонингс, 38992
Производитель: Селесчал Сизонингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% натуральные чаи. Естественным образом не содержит кофеин. Кошерный продукт. Без глютена. Заметки чайного мастера. "Нет, это не ошибка! Мы представили чай Red Zinger ещё в 1972 году и с того момента ничего не изменилось. Этот чай был получен путем смешивания сладкого и острого китайского и фруктового тайского гибискуса, сбалансированных прохладной, освежающей мятой и уникальной корой дикой вишни со сладким землянистым вкусом. Попробуйте этот великолепный чай со льдом!". — Чарли Баден. Чайный мастер компании Celestial Seasonings с 1975 года. Наше природное наследие. В 1969 году компания Celestial Seasonings начала собирать свежие травы в лесах и каньонах Скалистых гор, и смешивать их, создавая полезные, вкусные виды чая. Эта традиция превращения лучших даров природы во вкусные напитки продолжается и по сей день. Мы никогда не использовали в наших продуктах искусственные красители, ароматизаторы и консерванты. Каждый продукт Celestial Seasonings производится из высококачественных натуральных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, Red Zinger, 20 чайных пакетиков, 1,7 унций (49 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху