ru Celestial Seasonings, Травяной чай Bengal Spice, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 47 г (1,7 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100 % натуральные чаи. Натуральный продукт, не содержащий кофеина. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Примечания от составителя купажей. «Чашка нашего ароматного чая с бенгальскими специями, наполненная кориц...


Celestial Seasonings, Травяной чай Bengal Spice, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 47 г (1,7 унции)

Цена: 253.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celestial Seasonings, Травяной чай Bengal Spice, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 47 г (1,7 унции)
Категории: Celestial Seasonings, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Селесчал Сизонингс, 9773
Производитель: Селесчал Сизонингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100 % натуральные чаи. Натуральный продукт, не содержащий кофеина. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Примечания от составителя купажей. «Чашка нашего ароматного чая с бенгальскими специями, наполненная корицей, имбирем, кардамоном и гвоздикой, напоминает поездку на экзотический рынок специй в далекой стране. Эта интересная смесь является нашей интерпретацией чая без кофеина, пикантного индийского варева, традиционно приготовленного из черного чая. Попробуйте чай с бенгальскими специями с молоком и сахаром, чтобы получить представление о настоящем чае». - Чарли Баден (Charlie Baden),. Составитель купажей Celestial Seasonings с 1975 г. Наше природное наследие. В 1969 году компания Celestial Seasonings начала собирать свежие травы в лесах и каньонах Скалистых гор и смешивать их для создания полезных и ароматных чаев. Эта традиция превращения лучших даров природы в восхитительные вкусовые ощущения продолжается и по сей день. Мы никогда не использовали искусственные красители, ароматизаторы или консерванты, и каждый продукт Celestial Seasonings по-прежнему производится из натуральных ингредиентов высочайшего качества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celestial Seasonings, Травяной чай Bengal Spice, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 47 г (1,7 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху