ru Celestial Seasonings, травяной чай, Country Peach Passion, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 41 г (1,4 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100 % натуральные чаи. Натуральный продукт, не содержащий кофеина. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Примечания от составителя купажей. «Сладкие, сочные персики, отобранные для этой восхитительной смеси, нап...


Celestial Seasonings, травяной чай, Country Peach Passion, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 41 г (1,4 унции)

Цена: 253.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celestial Seasonings, травяной чай, Country Peach Passion, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 41 г (1,4 унции)
Категории: Celestial Seasonings, Продукты питания, Чай, Фруктовый чай, Травяной чай, Селесчал Сизонингс, 9541
Производитель: Селесчал Сизонингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100 % натуральные чаи. Натуральный продукт, не содержащий кофеина. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Примечания от составителя купажей. «Сладкие, сочные персики, отобранные для этой восхитительной смеси, напоминают о роскошном южном лакомстве — персиках со сливками. Мы добавили нужное количество успокаивающей мексиканской ромашки и листьев сладкой восточной ежевики, чтобы придать нотку интернационального аромата восхитительному фавориту многих американцев, которым вы сможете насладиться как в горячем, так и в холодном виде». - Чарли Баден (Charlie Baden),. Составитель купажей Celestial Seasonings с 1975 г. Наше природное наследие. В 1969 году компания Celestial Seasonings начала собирать свежие травы в лесах и каньонах Скалистых гор и смешивать их для создания полезных и ароматных чаев. Эта традиция превращения лучших даров природы в восхитительные вкусовые ощущения продолжается и по сей день. Мы никогда не использовали искусственные красители, ароматизаторы или консерванты, и каждый продукт Celestial Seasonings по-прежнему производится из натуральных ингредиентов высочайшего качества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celestial Seasonings, травяной чай, Country Peach Passion, без кофеина, 20 чайных пакетиков, 41 г (1,4 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху