ru Universal Nutrition, Super Cuts 3, двухэтапный липотропный и диуретический комплекс, 130 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Формула жирового обмена. Обогащено L-карнитином и экстрактом зеленого чая. Кто мы такие: Основная продукция, которую Universal Nutrition производит с 1977 года, - ультрасовременные пищевые добавк...


Universal Nutrition, Super Cuts 3, двухэтапный липотропный и диуретический комплекс, 130 таблеток

Цена: 1,261.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Super Cuts 3, двухэтапный липотропный и диуретический комплекс, 130 таблеток
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Снижение веса, Жиросжигатели, Юниверсал Нутришэн, 27281
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Формула жирового обмена. Обогащено L-карнитином и экстрактом зеленого чая. Кто мы такие: Основная продукция, которую Universal Nutrition производит с 1977 года, - ультрасовременные пищевые добавки для бодибилдеров и интенсивно тренирующихся спортсменов по всему миру. Некоторые идеи не устаревают даже со временем. Честность. Порядочность. Уважение. Эти принципы являются краеугольным камнем нашего бизнеса. Что это: Super Cuts 3 - это высоко эффективный состав, помогающий оптимизировать жировой обмен, эмульгирование жиров, жиросжигание и способствующий увеличению массы нежировых тканей. Как мы это подтверждаем. Содержимое бутылочки соответствует составу, указанному на этикетке, и поможет вам достичь ваших целей. Мы твердо верим в наши продукты и гарантируем их качество. Наши обещания всегда выполняются.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Super Cuts 3, двухэтапный липотропный и диуретический комплекс, 130 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху