ru Universal Nutrition, Глутамин, Восстанавливающий комплекс, 600 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистый L-глутамин. Аминокислота лучшего фармацевтического качества. 5000 мг глутамина в порции. 100% чистое восстановление клеток. О компании. Начиная с 1977 года компания Universal Nutrition поставляет передовые...


Universal Nutrition, Глутамин, Восстанавливающий комплекс, 600 г

Цена: 2,486.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Глутамин, Восстанавливающий комплекс, 600 г
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-глютамин, Юниверсал Нутришэн, 31046
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистый L-глутамин. Аминокислота лучшего фармацевтического качества. 5000 мг глутамина в порции. 100% чистое восстановление клеток. О компании. Начиная с 1977 года компания Universal Nutrition поставляет передовые и популярные пищевые добавки для бодибилдеров и тяжелоатлетов по всему миру. Некоторые вещи никогда не выходят из моды. Честность. Целостность. Уважение. Это те ценности, которые мы поддерживаем, и они являются основой, на которой мы строим наш бизнес. О продукции. Глутаминовый порошок компании Universal Nutrition — это самый чистый порошок из L-глутамина среди представленных на рынке. Глутамин представляет собой условно незаменимую про-анаболическую аминокислоту, которая преобладает в мышечной ткани. Глутамин может являться самым важным фактором в достижении оптимального синтеза белка, помогающим блокировать кортизол и предотвращать распад белка в мышцах. Наша поддержка. В бутылке находятся именно те ингредиенты, которые указаны на этикетке. Наша продукция поможет вам в достижении ваших целей. Существует множество компаний по производству пищевых добавок. Кому доверяете вы? Большинство этих компаний представляют собой торговые организации, которые полагаются на «контрактных производителей», изготавливающих продукцию. Universal Nutrition — это производитель, работающий по стандартам GMP. Мы не просто выпускаем товары на рынок, мы их производим. Также мы подкрепляем каждый наш продукт лучшей гарантией в отрасли. Таким образом мы поддерживаем каждый продукт, который продаем. Поэтому, покупая товары для животных или универсальную продукцию, вы можете быть полностью уверены в правильности своего выбора.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Глутамин, Восстанавливающий комплекс, 600 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху