ru Universal Nutrition, Atomic 7, черемуха, 386 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавка для повышения производительности с BCAA. Ускорение процесса восстановления. Максимальная производительность на тренировках. Повышение выносливости. Кто мы? Компания Universal Nutrition производит высокока...


Universal Nutrition, Atomic 7, черемуха, 386 г

Цена: 1,536.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Atomic 7, черемуха, 386 г
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, Юниверсал Нутришэн, 54400
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавка для повышения производительности с BCAA. Ускорение процесса восстановления. Максимальная производительность на тренировках. Повышение выносливости. Кто мы? Компания Universal Nutrition производит высококачественные диетические добавки для бодибилдеров и спортсменов с 1977 года. Все это время мы сохраняем свои идеалы. Честность. Целостность. Уважение. Это ценности, на которых мы строим наш бизнес. Что это? Atomic 7 - это добавка с аминокислотами с разветвленной цепью (ВСАА), которая сочетает в себе преимущества научно доказанного соотношения ВСАА (2:1:1), с дополнительными ингредиентами, повышающими эффективность, такими как малат цитруллина, l-глютамин и l-таурин. Эти эффективные эргогенные кислоты, улучшенные витамином В6 максимально поглощаются организмом. Наши гарантии: содержимое нашей продукции, честно указанное на этикетке, поможет вам в достижении ваших целей. Мы гарантируем это.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Atomic 7, черемуха, 386 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху