ru Universal Nutrition, Комплекс BCAA (аминокислот с разветвленной цепью), виноградный всплеск, 2,2 фунта (1 кг)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Антикатаболический аминокомплекс премиум-качества. Максимальная поддержка ретенции азота. Восстановление. Кто мы такие: Компания Universal Nutrition производит передовые базовые пищевые добавки д...


Universal Nutrition, Комплекс BCAA (аминокислот с разветвленной цепью), виноградный всплеск, 2,2 фунта (1 кг)

Цена: 4,896.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Комплекс BCAA (аминокислот с разветвленной цепью), виноградный всплеск, 2,2 фунта (1 кг)
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, Юниверсал Нутришэн, 27253
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Антикатаболический аминокомплекс премиум-качества. Максимальная поддержка ретенции азота. Восстановление. Кто мы такие: Компания Universal Nutrition производит передовые базовые пищевые добавки для культуристов и людей, занимающихся тяжелыми тренировками, с 1977 года. Некоторые идеалы никогда не устаревают. Честность. Порядочность. Уважение. Эти принципы являются краеугольным камнем нашего бизнеса. Что это такое: Комплекс BCAA Stack поможет вам увеличить силу, повысить эффективность тренировок и остаться полными энергии во время диеты, одновременно ускоряя набор сухой мышечной массы и потерю жира. Исследования показали, что формула комплекса BCAA Stack способна повысить ретенцию (отложение) азота, что, в свою очередь, помогает организму увеличивать сухую мышечную массу. Кроме того, последние исследования показали, что комплекс с содержанием аминокислот с разветвлённой цепью/глутамина может сделать вас сильнее и оказать положительное влияние на состав тела. Прием данного эффективного комплекса в сочетании с низкокалорийной диетой позволяет значительно увеличить сухую мышечную массу и заметно снизить объем жировой ткани. Неважно, сидите ли вы на диете с целью снижения веса или пытаетесь сохранить (или даже увеличить) мышечную массу, согласно исследованиям, комплекс с BCAA/глутамином является эффективной для достижения любой из этих целей комбинацией аминокислот. Как мы подтверждаем свои слова: Содержимое полностью соответствует составу, указанному на этикетке, и поможет вам достичь ваших целей. Мы искренне верим в наши продукты и гарантируем их качество. Мы всегда выполняем обещания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Комплекс BCAA (аминокислот с разветвленной цепью), виноградный всплеск, 2,2 фунта (1 кг) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху