Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Чистый L-глутамин. Аминокислота лучшей фармацевтической степени чистоты. 5000 мг глутамина в одной порции. Кто мы. Universal Nutrition производит самый современные добавки для бодибилдеров и трен...


Universal Nutrition, Глютамин, 300 г

Цена: 1,455.70 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Universal Nutrition, Глютамин, 300 г
Категории: Universal Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-глютамин, Юниверсал Нутришэн, 67572
Производитель: Юниверсал Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Чистый L-глутамин. Аминокислота лучшей фармацевтической степени чистоты. 5000 мг глутамина в одной порции. Кто мы. Universal Nutrition производит самый современные добавки для бодибилдеров и тренирующихся спортсменов в мире с 1977 года. Некоторые идеалы не устаревают даже со временем. Честность. Порядочность. Уважение. Эти принципы являются краеугольным камнем нашего бизнеса. Что это. Глутаминовый порошок от Universal Nutrition содержит чистейший L-глутаминовый порошок. Глутамин является "условно" незаменимой про-анаболической аминокислотой, самая распространенная аминокислота в мышцах. Глутамин, вероятно, самая важная переменная для оптимального белкового синтеза, помогает блокировать кортизол, предотвращает расщепление белков в мышцах. Наши гарантии. Содержание бутылки соответствует тому, что написано на ярлыке, и это содержимое поможет вам достичь целей. Мы твердо верим в наши продукты и гарантируем их качество. Мы всегда выполняем обещания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Universal Nutrition, Глютамин, 300 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху