ru Dymatize Nutrition, Super Multi, 120 капсуловидных таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Высокоэффетивная добавка с мультивитаминами и мультиминералами. Произведено на фабрике, следующей надлежащей производственной практике. Создание лучшего тела. Гарантия чистоты и качества ТМВ. Кап...


Dymatize Nutrition, Super Multi, 120 капсуловидных таблеток

Цена: 1,173.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dymatize Nutrition, Super Multi, 120 капсуловидных таблеток
Категории: Dymatize Nutrition, Диматайз Нутришн, 25720
Производитель: Диматайз Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Высокоэффетивная добавка с мультивитаминами и мультиминералами. Произведено на фабрике, следующей надлежащей производственной практике. Создание лучшего тела. Гарантия чистоты и качества ТМВ. Капсуловидные таблетки Super Multi от Dymatize удобно принимать и они хорошо усваиваются организмом. L-карнитин - это аминокислота, известная за содействие росту и развитию, сжиганию жира, увеличению энергии и улучшению устойчивости к мышечной усталости. Она также отлично подходит к диете, так как может уменьшить чувство голода и слабости. Жиросжигатель. L-карнитин играет важную метаболическую роль в стимулировании снижения веса, поскольку это помогает транспортировать жиры в митохондрии, где они сжигаются для получения энергии. Улушенная эффектиность и выносливость. Клинические исследования показали, что L-карнитин поддерживает спортивную работоспособность и выносливость. Из-за большей зависимости от жира и энергии, организм истощает мышечный гликоген. Это, в сочетании с сокращением накопления молочной кислоты в мышцах, может продлить выносливость к физической нагрузке до того, как вы устанете. Удобство, качество и ценность. L-карнитин Xtreme в нашей большой упаковке - это наиболее удобный и вкусный способ получить чистый L-карнитин. Используете ли вы его для здоровья вашего сердца, выносливости, или для сжигания жира, вы можете быть уверены, что вы получаете качество и ценность с L-карнитином от Dymatize![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dymatize Nutrition, Super Multi, 120 капсуловидных таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху