ru Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин, улучшенная метаболическая поддержка, апельсин, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
31 порция. Пищевая добавка. 1,100 мг L-карнитина. Превосходный вкус. Натуральные ароматизаторы. Качество TMB, гарантия чистоты. Без глютена. Создайте идеальное тело. Углеводы. Сахар. Fat. 0. 0. 0. Граммы√. Граммы...


Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин, улучшенная метаболическая поддержка, апельсин, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 883.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин, улучшенная метаболическая поддержка, апельсин, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Dymatize Nutrition, Диматайз Нутришн, 46211
Производитель: Диматайз Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]31 порция. Пищевая добавка. 1,100 мг L-карнитина. Превосходный вкус. Натуральные ароматизаторы. Качество TMB, гарантия чистоты. Без глютена. Создайте идеальное тело. Углеводы. Сахар. Fat. 0. 0. 0. Граммы√. Граммы√. Граммы√. √ На порцию. Жидкий L-карнитин от Dymatize обладает всеми преимуществами L-карнитина в вкусной, концентрированной жидкой форме. L-карнитин является безопасным и эффективным питательным веществом, которое имеет важное значение для процесса правильного жирового обмена в мышцах и других тканях. Основная функция L-карнитина в организме состоит в облегчении перевозки и метаболизма длинноцепочечных жирных кислот в митохондрии для бета-окисления и выработки энергии. L-карнитин, как известно, поддерживает:. Производительность и выносливость путем оптимизации аэробного метаболизма в мышечных волокнах. Жировой обмен, максимизируя транспорт жирных кислот в митохондрии в мышечных волокнах. Восстановление после упражнений, поддерживая оптимальную циркуляцию в мышечной ткани. Жидкий L-карнитин от Dymatize содержит 1100 мг L-карнитина в каждой порции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин, улучшенная метаболическая поддержка, апельсин, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху