ru Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин со вкусом ягод, 1 100 мг, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
31 порция. Улучшение обмена веществ. Пищевая добавка. Изумительный вкус. 0 граммов углеводов. 0 граммов сахара. 0 граммов жиров. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. Гарантия качества, чистоты и ТМБ. Не ...


Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин со вкусом ягод, 1 100 мг, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 879.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин со вкусом ягод, 1 100 мг, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Dymatize Nutrition, Диматайз Нутришн, 46208
Производитель: Диматайз Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]31 порция. Улучшение обмена веществ. Пищевая добавка. Изумительный вкус. 0 граммов углеводов. 0 граммов сахара. 0 граммов жиров. Натуральные и искусственные вкусовые добавки. Гарантия качества, чистоты и ТМБ. Не содержит глютен. Построение хорошего тела. Жидкий L-карнитин Dymatize обладает всеми преимуществами L-карнитина в концентрированной жидкой форме с приятным вкусом. L-карнитин — это безопасное и эффективное питательное вещество, необходимое для осуществления нормального процесса метаболизма жира в мышцах и других тканях. Основная функция L-карнитина в организме заключается в содействии транспортировке и метаболизму длинноцепочечных жирных кислот в митохондриях для бета-окисления и выработки энергии. Известно, что L-карнитин поддерживает:. выносливость, улучшая аэробный метаболизм в мышечных волокнах;. метаболизм жира, ускоряя транспортировку жирных кислот в митохондрии мышечных волокон;. восстановление после физических нагрузок, сохраняя оптимальное кровоснабжение задействованной мышечной ткани. В каждой порции жидкого L-карнитина Dymatize содержится 1 100 мг L-карнитина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин со вкусом ягод, 1 100 мг, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху