ru Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин, со вкусом лимонада, 1100 мг, 16 жидких унций (473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
31 порция. Передовая метаболическая терапия. Пищевая добавка. 1,100 мг L-Карнитина. Удивительный вкус. Углеводы 0 грамм. Сахар 0 грамм. Жиры 0 грамм. Натуральные ароматизаторы. Качество и чистота гарантированы TM...


Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин, со вкусом лимонада, 1100 мг, 16 жидких унций (473 мл)

Цена: 882.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин, со вкусом лимонада, 1100 мг, 16 жидких унций (473 мл)
Категории: Dymatize Nutrition, Диматайз Нутришн, 46210
Производитель: Диматайз Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]31 порция. Передовая метаболическая терапия. Пищевая добавка. 1,100 мг L-Карнитина. Удивительный вкус. Углеводы 0 грамм. Сахар 0 грамм. Жиры 0 грамм. Натуральные ароматизаторы. Качество и чистота гарантированы TMB. Без глютена. Построение лучшего тела. Напиток L-Карнитин от Dymatize предоставляет все преимущества L-Карнитина в форме вкусного жидкого концентрата. L-Карнитин – это безопасное и эффективное питание, которое важно для правильного процесса расщепления жиров в мышцах и других тканях. Основная функция L-Карнитина в организме – это облегчение транспортировки и расщепления длинноцепочных жирных кислот в митохондрии для окисление бета и генерирования энергии. Известно, что L-Карнитин поддерживает:. большую выносливость, благодаря оптимизированию аэробного обмена веществ в мышечных тканях. Расщепление жиров с помощью ускорения транспортировки жирных кислот в митохондрии мышечной ткани. Восстановление после нагрузок, благодаря поддержанию оптимального кровообращения в мышечных тканях, которые тренируются. Напиток L-Карнитин от Dymatize содержит 1,100 мг L-Карнитина в каждой порции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dymatize Nutrition, Жидкий L-карнитин, со вкусом лимонада, 1100 мг, 16 жидких унций (473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху