ru Dymatize Nutrition, ISO•100 гидролизованный 100% изолят сывороточного белка, нежный банан, 3 фунта (1 346 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый улучшенный вкус! . Протеины — 25 грамм√. Аминокислоты с разветвленными цепями — 5,5 грамм√. Лактоза — 0 грамм√. Жиры — 0 грамм√. Сахар — 0 грамм√. Не содержит глютена. Натуральные и искусственные ароматизат...


Dymatize Nutrition, ISO•100 гидролизованный 100% изолят сывороточного белка, нежный банан, 3 фунта (1 346 г)

Цена: 4,200.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dymatize Nutrition, ISO•100 гидролизованный 100% изолят сывороточного белка, нежный банан, 3 фунта (1 346 г)
Категории: Dymatize Nutrition, Диматайз Нутришн, 54331
Производитель: Диматайз Нутришн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый улучшенный вкус! . Протеины — 25 грамм√. Аминокислоты с разветвленными цепями — 5,5 грамм√. Лактоза — 0 грамм√. Жиры — 0 грамм√. Сахар — 0 грамм√. Не содержит глютена. Натуральные и искусственные ароматизаторы. Ваши амбиции. Наше питание. Informed Choice. Trusted by Sport. Переведите вашу производительность на новый уровень с ISO•100. Вы требуете всего наилучшего от себя и вашего питания. Dymatize ISO•100 — это наиболее совершенные и эффективные протеины из доступных на рынке. Они были разработаны, чтобы обеспечить вас 100% необходимых питательных веществ для поддержки роста мышечной массы и достижения ваших амбициозных целей. Самый быстродействующий протеин ISO•100 обеспечивает ваш организм 25 граммами 100% изолята сывороточного белка сверхбыстрого усвоения. Кроме того, он прошел процесс гидролиза для еще более быстрого поглощения и усвоения. Этот препарат обеспечивает быстрое пополнение вашего организма аминокислотами, что так важно утром для остановки катаболизма или после интенсивных тренировок для ускорения восстановления. В каждой дозе ISO•100 содержится 5,5 грамм аминокислот с разветвленными цепями, включая 2,7 грамма L-лейцина, аминокислоты с разветвленной цепью, которая принимает непосредственное участие в активации синтеза мышечного белка для обеспечения эффективности вашей тренировки. Наивысшая степень чистоты. В препарате ISO•100 используются исключительно сывороточные белки, полученные в результате процесса поперечноточной микрофильтрации (холодной фильтрации) для сохранения большей части важных элементов сывороточного белка, включая лактоферрин и иммуноглобулины, которые могут быть утеряны при других видах обработки. Мы тщательно проработали формулу ISO•100, чтобы этот препарат обеспечивал ваш организм в большей степени тем, что ему необходимо, и в меньшей степени тем, что ему не нужно. Данный препарат не содержит глютена, жиров и лактозы и в нем находится всего один грамм сахара. Благодаря самому короткому перечню ингредиентов, вы легко поймете, почему ISO•100 является одним из наиболее чистых протеинов, доступных на рынке. Кроме того, ISO•100 производится на нашем собственном сертифицированном по требованиям GMP оборудовании, и сертифицирован по программе «Informed-Choice Trusted by Sport», которая гарантирует спортсменам отсутствие в ISO•100 запрещенных веществ. Новый улучшенный вкус. Компания Dymatize перевела вкус на совершенно новый уровень! Наши специалисты по ароматизаторам долго и усердно работали на созданием еще более замечательного вкуса. ISO•100 — это награда, которую вы заслуживаете за свой тяжелый труд и преданность. Эта добавка имеет настолько восхитительный вкус, что вы будете в постоянном ожидании следующего коктейля. √ в каждой дозе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dymatize Nutrition, ISO•100 гидролизованный 100% изолят сывороточного белка, нежный банан, 3 фунта (1 346 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху